Екатерина Аниретаке

Сяду в скорый поезд, сяду в тусклый поезд в миры параллельные. Убегу отсюда, навсегда я смоюсь и навеки сгину я... Плюсы и минусы передвижения поездом, по-Вашему, в чем?

Ответы · страница 2
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Любил ездить на юга на поезде... интересно.. познавательно... главное в дороге себя чем то занять.. минусы.. долго... 3 суток

Юрий Добронравов

Ночью можно нормально выспаться и утром приступить к работе бодрым (последнее время поездами ездил больше по делам).

Юрий Добронравов

Я же там сплю гораздо лучше, чем на заднем сидении авто...

Сергей Рюмшин

есть возможность понаблюдать виды за окном, пообщаться с незнакомыми людьми , ну и заодно хорошо выспаться...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне нравится.Не то,что в самолёте.Особенно, если в компании.Колёсики стучат,стаканчики звякают...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Стаканчики с чаем...

Анжела Никулина

минус - не люблю соседей, раздажают остановки. Плюс - можно выспаться, почитать и послушать музыку

Екатерина Аниретаке

Анжела, во многом соглашусь. Единственное -меня выматывает то, что я не могу в поездах спать. Кошмар просто

Анжела Никулина

Я тоже никогда не могу заснуть в поездах. Для меня выспаться - это просто полежать с закрытыми глазами, подумать . помолчать

Екатерина Аниретаке

Нее. Я после поездов вымученная

Vito Skalleto

В купешке Москва-Владивосток вообще топ, красивые виды, все такое, неделя беззаботности

Екатерина Аниретаке

И незнакомые люди на полках. Кто храпит, кто подпускает, кто бухает, кто на уши садится

Vito Skalleto

Да пффф, это не так критично, как купешка возле туалета

Th
Theodore

На короткие расстояния это плюс. А если ехать сутки - то пожалуй лучше лететь самолетом.

Th
Theodore

Самолетом летать выгоднее, чем ездить поездом. В поезде нет питания и очень долго ехать.

Екатерина Аниретаке

Есть, Теодор. Вкусно пахнет из вагона-ресторана) ещё за доплату тебе хавчик в твое купе доставят

Th
Theodore

С такими ценами пусть сами РЖД и едят! В вагоне-ресторане дерьмо на консервантах по заоблачным ценам. А там где положен ужин, когда поздно, так и норовят принести не весь. То коробку не принесут, то гуляш с рисом. Я езжу часто, и знаю не со слов.

Екатерина Аниретаке

Да , обдираловка конкретная. За что-то запеченое в горшочках , без салата и даже без хлеба , но с доставкой в купе, за 2 порции в питерском поезде содрали 800 рэ!!!

Th
Theodore

За 2 порции! Это еще очень дешево. А так покушать одному в ресторане вы и в 1000 не впишитесь, либо останетесь голодными. Поэтому в Аэрофлоте выгоднее, а я летаю главным образом этой компанией эконом -классом, все включено в билет и питание всегда удовлетворительное.

Михаил

👍 Минус - нельзя толком помыться, и долго ехать. Плюс - для невысыпающихся раздолье.

Екатерина Аниретаке

А я не могу спать в поезде

Михаил

жаль, плохо, тяжело

Алексей Просто

спится плохо, читается с трудом, даже плеер слушать долго неохота...самолетом проще

Екатерина Аниретаке

Во-во! Наказание просто. Я спать в поездах не могу

Ма
Маргарита

есть время выспаться и подумать-это +....ну а отсутствие элементарного комфорта-))

Екатерина Аниретаке

Я не могу в поездах спать...такая вот окказия

♛ О*Contra Spem ♛

по мне так лучше самолёт ...чем неделями .. трястись в шумном прокуренном вагоне .

Екатерина Аниретаке

И спать.не могу...тытыхтытых

♛ О*Contra Spem ♛

у меня аж тут же в голове застучало это ..тых-тых ..

--
- - - -

Обожаю ездить в поездах. Не вижу никаких минусов))) Привет))) НА аве снова цыган)))

Екатерина Аниретаке

Я ж не дура. Я беру с собой подопытных. Их буду выпускать при призмлении и смотреть на реаксьон

--
- - - -

😂 🤣 👍 Гениально 👍 🤣 😂

Екатерина Аниретаке

Заметь, тебе не предлагаю со мной полететь. это говорит о хорошем к тебе отношении

--
- - - -

Я понял - иначе был-бы первым подопытным))))

Екатерина Аниретаке

Ник придумай. Точка напрягает

Макс Соколов

мне просто нравится)) самолет стремителен) в поезде можно отдохнуть, подумать)

Макс Соколов

а я могу) только на верхней полке)

Fedor Shkenev

Дизельный космический корабль для тех, кто понял жизнь-и никуда не торопится

Екатерина Аниретаке

У дяди Федора есть такой?)

Лариса

"Сядь в любой поезд,будь ты как ветер..." Люблю поезд,спальный вагон,тишина...

Екатерина Аниретаке

А я спать не могу в поездах

Лариса

А чего там ещё делать-то. Есть и спать!

Алла

Ненавижу. Особенно в Москву. Он приезжает в 6 утра. А спать в поезде не могу.

Екатерина Аниретаке

Аллочка, у мя такая же проблема. Спать не получается

Алла

😟

Ты Против Че

Так сосиски на станциях....деффки на верхние полки залазящие...попутчики..

Екатерина Аниретаке

Неужели девушкам не уступал нижнюю полку?)

Ты Против Че

Неа...тогда ни чо ни увидишь...если попросит...

Екатерина Аниретаке

Ты чо, против полежать на верхней полке? самому предложить поменяться?

Ты Против Че

Канешно против...головой проходящие по ногам бьют, спать мешают:-)

Наталья Егорова

При многих минусах, все же выдерживается расписание, прибытие-отбытие.

Vladimir Neizvestnii

в поезде.. там и чай подадут.. и пиво принесут... , главное собеседники ...

Vladimir Neizvestnii

.. да... желательно - холодное..

Иванов Иван

Попутчики они могут стать как плюсом так и минусом. + дешевле самолёта