Павел Серебряков

...дай Бог Вам найти приятных и надежных попутчиков путешествия на катамаранах!!!... УДАЧИ!!!!

Ответы
Василий Дульский

Спасибо)))

Павел Серебряков

...а по мере сплава бывают стоянки в каких-то лагерях, или привал устраивается в любом месте, где разбиваются свои палатки?...

Василий Дульский

Маршруты, в зависимости от группы, идут в спортивном или полуспортивном режиме, стоянки по графику движения, отелей там не встретишь, ставим лагеря. Палатки на берегу, стоянку найти можно, в самом крайнем случае - оборудовать свою.

Павел Серебряков

ВАСИЛИЙ, спастбо большое за обстоятельные ответы, это такая редкость в инете - так что Вы для меня приятное исключение)))... Вероятно у Вас есть фото путешествий, где их можно посмотреть?... Удачного Вам дня и отличного настроения!!!

Василий Дульский

http://vk.com/id20564882 это моя страница ВКонтакте,

Павел Серебряков

ОООО!!!! Вечером с удовольствием посмотрю, если у меня хватит образования Вас найти)))... спасибо!!!...глянул бы сейчас, но на работе у меня блокировка стоит...