Нюта Нюта

- Як убити синього слона?- З гвинтівки для синіх слонів.- А як убити червоного слона?- Його треба душити, доти поки він не посиніє, потім застрелити з гвинтівки для синіх слонів.- А як убити зеленого слона?- Потрібно розказувати йому брудні анекдоти, поки він не почервоніє, потім душити поки не посиніє, потім застрелити з гвинтівки для синіх слонів.- А як убити жовтого слона?- Дурень, жовтих слонів не буває!

Ответы
Анна Чуднова

може не слід ставити питання про вбивство слонів?

Евгений Шидлюк. Омск.

Явно зелёные чёртики уже были до слонов.

Александр Бойцов

Нюта, Нюта и дались Вам эти слоны....

Луиза Виконти

а перевод на русский можно?

Azat Sagidollaevich

твоя моя не понимать

Нюта Нюта

- Как убить синего слона? - С винтовки для синих слонов. - А как убить красного слона? - Его надо душить, до тех пор пока он не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов. - А как убить зеленого слона? - Нужно рассказывать ему грязные анекдоты, пока он не покраснеет, затем душить пока не посинеет, затем застрелить из винтовки для синих слонов. - А как убить желтого слона? - Дурак, желтых слонов не бывает!

Луиза Виконти

мерси!))0

Нюта Нюта

не за что)))

Azat Sagidollaevich

))))))))))))

Пашка Шевченко

я бы тебя слушал и слушал!)

Планета

тако ж як и фиолетових