Кр
Кристина

Можно ли спать с соской пустышкой в 29 лет!

Ответы
Сергей Басов

"Не говори никогда ничего, кроме правды, и не делай того, что осуждает твоя совесть,
и ты выполнишь задачу своей жизни", - сказал Аристотель.

*Здесь есть мои книги, бесплатно:

http://www.chitalnya.ru/work/35443/

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html

http://biologbankir.blogspot.com/

Мой блог:
http://basov-sergei.livejournal.com/51647.html

Мой Twitter:
https://twitter.com/Sergei_Basov

Влад Гаврилюк

молодой отец, нянчая ребенка, хотел его покормить, и положил соску на печку, что б она нагрелась, но соска перегрелась и прилипла к печке, тогда он набрал в гугле - как отодрать соску? и забыл зачем вообще залез в интернет.

Наталья Соколова

это как в анекдоте. положил в морозилку пустышку. она примёрзла. зашёл в гугл с вопросом: как отодрать соску. забыл, зачем зашёл... пошло, но, простите, этот анекдот придумала не я

Юлия Абакумова

Помнится, до этого Вы интересовались, где приобрести большого размера, сейчас Вы уже сомневаетесь, а можно ли вообще с ней спать.... что-то изменилось за эти 15 минут?)))))))))))))))))

Саша Р.

Если мы друг друга поняли - то думаю да !!! Это типа как вопрос Деду Морозу: " скажите Дедушка Мороз, Вы вообще существуете, ато мама говорит что да, а жена смеётся!!!

mp
mpz124

спать можно с кем угодно,а вот найти вторую половинку не легко и только любовь открытая в себе позволит проникнуть в тайны истины и станет всё на свои места

Булат Жансагимов

у каждого свои слабости. у меня есть друг,суровый мужчина.так вот, когда ему ставим капельницу, он обнимает плюшевого мишку!

Ан
Анна

В нашей жизни все возможно) И ничего уже не удивляет) А по поводу соски пустышки - ну и такие бывают женщины, что ж теперь)

Любовь Бычкова

это вопрос или утверждение (в конце Вы поставили восклицательный знак - значит понимаете о чем спрашиваете...)

Константин Платонов

ей 29 ? тогда можно иной раз . это же не филосовские беседы вести! когда пустышка сосет этого достаточно

Lana Lerman

У меня есть знакомая семейная пара, им лет по 40, кажется. Так вот она - до сих пор соска-пустышка))))

Евгения Ратнер

Ваш вопрос касается того, что есть (независимо от того можно это или нельзя) или я ошибаюсь?

Людмила Черникова

На свете возможно всё ,может у человека щель промеж зубов,так он её закрывает соскою?!

Наталья Мардиева

Можно , если ты прикован к постеле по причине здоровья . тогда все капризы для тебя .

Карина Калинина

конечно,но зачем вы так грубо ,наверняка этой девушке красивое имя родители дали)))

Olga Belyaeva

вы случайно не ошиблись с возростом. в 29 лет не один человек не спит с пустышкой.

Фарид Фарахшин

можно. А вот если кто-то может запретить тебе в 29 лет, то это уже сложнее...)

Наталья Сеник

ну мужчины так и делают,как встретят красивую соску так и тащат в постель

Морок

если нравится то спи, а вообще есть много хороших психиатров они помогут

Галина Христенко

А то, главное что бы она утром кофе варила. А так спите себе на здоровье)))