Серпернах

Кто нибудь пожалел что перевёл свою машину на газ?

Ответы
Владимир Титов

Не переводил. Но очень давно ездил на служебной на газу. Экономия есть. Но чувствуется немного потери мощности. И очень сильно не понравилось один раз на трассе при обгоне произошло переключение на бензин неожиданно, пару секунд провала помню до сих пор - еле успел притормозить и вернуться на свою полосу.

Серпернах

даже так бывает?🤔

Владимир Титов

Ну за всех не могу сказать. Но видимо то устройство что было в той машине сработало именно так. Мой собственный опыт. Было в 2003 году. Может сейчас техника стала лучше -не знаю.

Серпернах

спасибо!

Павел

С какого перепуга жалеть то, если всё правильно сделано и поверяется то и безопасно и дёшево.

Серпернах

Понято!

Павел

В своё время у нас весь автопарк на газу сидел

Серпернах

Сейчас не сидит?

Павел

Не знаю, я там уже давно не работаю.

Серпернах

Аа! Понятно!🤝 👍

Гражданин Мира

Мое мнение. Экономически выгодно на газ переводить только дешевые моторы.

Александр Борзов

Только тот, у кого бомбанул баллон)

Ведающий.

Нет. Вполне нормально.

Серпернах

Понято! Спасибо!🤝

Владимир

сейчас очень пердит

Любовь

Да, нет

Серпернах

Баллон не мешает?