)) ))

После вчерашнего пива дико трещит голова, солпадеин не помог, товарищи мужчины, что принимаете, чтоб быть в тонусе с утра?

Ответы · страница 2
Ринат Басаев

prinat halodnij dush i spomni menia vse udet

Евгений Тен

душ и чай с лимоном

)) ))

Душ и кофе уже были. Отпустило не на долго.... сейчас снова голове пришла опа....

Исаак Аронов

Похмелиться надо

Исаак Аронов

А вы попрубуйте , как рукой снимит

Юрий Новоселов

Цитрамон

Юрий Новоселов

Да эффектное!!!!лучше только найз,2 таблетки цитрамончика и 20-30 минут

Юрий Новоселов

Обезболивающие.ты цитрамон!3 рубля упаковка всем помогает

)) ))

Солпадеин не помог, цитрамон меня аообще не берет. После контрастного душа стало легче

Юрий Новоселов

Ну да вариант....от пива такое жуткое похмелье

)) ))

Похмелье это что? У меня просто череп со всех сторон сжимается, и в мозгах все бурлит, и на глаза изнутри как будто вилкой давят

Юрий Новоселов

Ужас!!!!!в твои годы!!!!найз тоды......

Юрий Новоселов

Цитрамона 5 штук вдолбай

Валерий Иващенко

Кокс

Валерий Иващенко

Если войду голова пройдёт, но будет болеть опа.

)) ))

О боже.... и откуда ж вы такие ди.билы беретесь