Елизавета

Добраться до мечты, значит пройти тест на выносливость.

Ответы
Лада )))

Когда-нибудь мы с тобой все-таки встретимся.
Рано или поздно - это не важно.
Важней другое - мы с тобой одной крови.
И пусть идем разными тропами - в этой ли жизни, в другой ли.
Не это важно.
Зов крови. Превыше всего.
Непрекращаемое звучание - сквозь время, сквозь расстояния. Всегда.
Тонкой натянутой струной ожидания; гулкими ударами сердца: отзовись!
Затаенным шeпотом сумрачных снов; победным звоном яростной капели:где ты?
Набатом сомнений, всхлипом отчаяния - слышишь ли???
Даже не смей сомневаться.
Потому что я слышу. Ты знаешь.
Всегда было так.
И пусть нелегка дорога и тропы извилисты - это не важно.
Я иду на Зов.
Ты ведь знаешь, что дорога иногда дарит чудеса. Звонкие песни. Цветы - охапками. Интересно. Радует. Отвлекает.
Но не заглушает Зов.
И когда-нибудь я приду. Чтобы быть всегда.
И ты это знаешь.
Ведь ты же знаешь, что такое - в унисон?
Вот именно.
И тогда расстают полярные льды.
И поднимутся океаны.
И не надо будет больше никуда уходить.
А пока - пусть планета спокойно колышется в своей звездной колыбели.
До поры.
А пока - пусть бесшумно ломаются все законы всех математик - чтобы параллельные прямые пересеклись. Пусть на миг - это не важно.
Для нас ведь и миг - вечность. Потому что время - условность.
Ты же знаешь, как вольно я обращаюсь со временем!
А пока я бросаю в тебя россыпь солнечных зайчиков - отогревайся!
А от твоей нежности распускаются нарциссы в моем саду.
И тебя смешат тучи, которые я так старательно нагоняю - только лишь ради того, чтобы увидеть, как одной улыбкой ты заставляешь вновь сиять солнце.
Да и что нам эти тучи, всякие тучи - какая ерунда!
Ведь мы сильнее. Пусть и плачем иногда. А ты ведь плачешь иногда - даже если этих слез не видит никто. Так же, как и я.
И я это знаю.
Потому что мы с тобой одной крови.
Я и Ты.

Екатерина Качан

С годами дети вырастают, а мечты нет. Их суть остается прежней: разыскать счастье.

На каждую мечту найдется свой Mastercard, человеческая глупость — бесценна. (С. Минаев)

Я расстелил перед твоими ногами свои мечты. Ступай помягче! Ты идешь по моим мечтам. (Эквилибриум)

Добраться до мечты — значит пройти тест на выносливость. (Эльчин Сафарли)

Вы видите вещи и говорите: «Почему?». Но я мечтаю о вещах, которых никогда не было, и я говорю: «Почему нет?» (Джордж Бернанд Шоу)

Лада )))

Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться
Чем сильнее ты что то хочешь, тем меньше об этом говори.

Избор Коловрат

— Доктор, когда я становлюсь на голову, кровь ударяет мне в голову. Становлюсь на ноги, а кровь мне в ноги не бросается. Почему это?
— В ногах нет пустот

Татьяна Дьяконова

тест пишут учены основываясь на опыт свой и других, но в каждом случае достижение мечты, это свой путь, который должен пройти каждый сам

Александр Боровков

О как... Ну-да, ну-да... - Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить…
- Так брось!
- А как потом жить, без мечты?!

Та
Танита

хм..мелковато

Александр Боровков

Можна и паглубжи...

Марина Варич

Да ну,смотря какая мечта-если как у большинства машина,квартира,дача,то выносливостью и не пахнет....

Владимир Ефимов

Мечты возникают без труда, а вот чтобы дойти до её реализации - надо много потрудиться.

Pe
Petp

До мечты нельзя добраться, от этого она умрёт... Если можно добраться - это не мечта....

Та
Танита

почему это?..тогда это будет не мечта, а фантасмогория..нет, Петя..мечты должны сбываться, а потом должны появляться следующие мечты..иначе человек не будет счастлив.

Где Ты Там И Я

Не знаю, я не женщина и вряд ли мне придётся когда-нибудь родить...

Сергей

"Добраться до мечты..." - это просто ТРАГЕДИЯ для "человека"!... 😄

Константин

Иной раз доберешься, а насладиться сил нет... а Вот если есть))))

Kolja Horoshij

добраться до мечты это значит пройти тест на беременность

Антон

Ну конечно это не так звучит, но смысл впринципе угадала!

Ray Alex

а если мечта недостижима, то что? абсолютно невынослив?

Александр 505

нет................. это значит....построить нОвую....)))))))))))))

Та
Танита

а со старой как?

Александр 505

я буду ей помогать...)))))))))))

Та
Танита

сбытся?)

Александр 505

да...)))))))

Владислав Дмитриев

на целеустремленность, уверенность, характер и т.п.

Виктор Иванов

кака глыбокая философская мысля ,ну прямо цицерон

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!!!!!!!! Мечта сама приходит.Надо уметь ждать!

Та
Танита

Если ничего не делать-сама не исполнится

Елена Орлова

пока добираешься надо чтобы мечта не поменялась