До
Домино

🖼 Как часто бывает у вас, когда спорите с противоположным полом, как слева или как справа? Признает Женский пол, что он неправ?)

Ответы
Sergio

Бывает что признает, но как то неожиданно, когда я этого и не жду совсем. Какая то химия в голове происходит или тараканы в голове голосуют, я не знаю))) Списываю на женскую логику.

Alexandr Kalikin

....Хм...а какая разница...что она признает или НЕ признаёт...главное РЕЗУЛЬТАТ СПОРА...

Вячеслав Скульский

ну если носом к потолку то справа, а если жопой, то уже вся с лева

Валера Бут

не довожу до конца. даю возможность разбираться самой

Александр

Крайне редко. Зато как это греет, когда свершается!

Светлана Костина

С каким то странным полом ты общаешься....хмммм это я про тот ,который греет

Александр

Хихи, можно подумать так не бывает, да? Я точно помню пару прецедентов, вопреки всему!

Alex R

Хороший вопрос 👍😀. думаю лучше не спорить 😀

Александр Апанасенко

Реальность говорит об обратном, киса ещё та!!!

Слава Касьянов

Конечно, по другому и не может быть.

Роман

Ни когда не признает...

Вадим

Никогда и ни за что

La Testa

конечно признает

Василий Тимощук

за за правду !

Sonik In The Фингерс

Ей можно

Частное Лицо

никогда

Дарт Гуадэар

нет