Ра
Расеяная

на сайте обсуждай одна женщина предлагает гадание. не пробовали?если да, то что скажете

–2
Ответы
Ирина Карпова

нет. если таро. то объективно, если в реале это делает знающий человек.таро вообще оч мудрые и гадая на них, нужно личное присутствие.все гадания чере инет- фикция.

Ирина Карпова

конечно не то. когда вы выбираете карты, вы касаетесь ее руками, тем самым уже неся и передавая некую инфу.до сих пор верите в снятие порчи чере инет?интересно, как это сделать по видео связи, перекатывая яйцо по час стрелке по голове, сделав семь кругов?

Ирина Карпова

в разных ситуациях карта снимается с колоды либо к себе, либо отсебя.и это все делаете вы, слушая рекомендации гадалки

Ирина Карпова

приятных вам выходных и отличных новостей!

Ра
Расеяная

спасибо,Ирина) Позитивной энергии!

Бусинка..))) Я Женщина

Гадала бесплатно, сказала, что в течении месяца ожидается денежные поступления..типа з/п повысят..

Ра
Расеяная

мне сказали, что надо очно гадать.своей рукой карту сталкивать

Tinantoha Ti

а силой мысли не подойдет?

Tinantoha Ti

говорят, даже виртсвадьбы есть.... а это гадание - чуть проще или нет?

Бусинка..))) Я Женщина

А виртродов, ещё не было ???

Tinantoha Ti

не ведаю

Викентий Ви

На такие бредни я не ведусь...

Ра
Расеяная

и правильно

Звездочет Дальнобой Торонто

это очередная шарлотанка

J S

самоагитация?

J S

прогадала

J S

в очередной раз