.... Реус

Так что ваше будущее, товарищи трудящиеся, находится - по замыслу православного начальства - в нашем прошлом. Продолжительность рабочего дня - "сколько хозяин прикажет работать". Зарплата - "сколько хозяин соизволит дать". Никаких отпусков, никаких "соцгарантий", никаких профсоюзов, никаких пенсий, никаких стачек, никакой собственности, никакой учёбы, никаких прав. Развлечения - палёная водка и низкопробные зрелища?

Ответы · страница 2
Андрей Халфин

У нас в фирме, пока все в порядке...

Андрей Халфин

С моим уровнем квалификации - проблем не составит

Андрей Халфин

А вот куда Вы денетесь?

.... Реус

Ну, ну... 🖼

Андрей Халфин

Автопортрет? С кем Вы себя ассоциируете?

.... Реус

При чём тут я вообще? Это ж вы, а не я, о себе-любимом вещаете, не так ли? А картинка - будущее. Оно же прошлое. В т. ч. и ваше. Впрочем, как угодно, хотите тешиться иллюзиями про свою "незаменимость", тешьтесь.

Сергей Л.

Вы нарисовали мир людей без Бога!

.... Реус

Этот мир был всегда. На короткое время ситуация изменилась, в СССР, а сейчас всё опять стало как было до СССР.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этот закон уже в действии...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да...именно так...

Миша Чернов

а ваше будущее? а? товарищ?

.... Реус

Вас отвечать вопросом на вопрос, не ответив предварительно на заданный, жиды приучили?

Миша Чернов

не....бандеровцы научили

.... Реус

Так может, вам есть смысл и продолжать с ними общаться?

Gzeslaw Zdanowicz

Ужастиков насмотрелся?((((

.... Реус

Это реальность такая. 🖼

.... Реус

Ну, можно обзываться сколько угодно... 🖼

Раиса Погор

Рабатами так и остаемся.

.... Реус

Вот именно. И как это сочетать с " изменяя сознание мы изменяем мир."?

Раиса Погор

Каждый человек должен начинать с себя.А Вы не забивайте себе голову сложными задачками типа "как прокормить детей Африки");

.... Реус

Спасибо за ЦУ. Вот только как бы человек не "начинал с себя"(?), от этого голодающие дети не насытятся. Вы хоть сами можете конкретизировать, что это означает "начинать с себя изменять сознание"?

Раиса Погор

Человек начинает изменять реальность в то время, когда перестает непрерывно на нее реагировать.

.... Реус

Бессмысленный набор словес. "В мире много несчастий. Мы не в силах это изменить."

Лида Бавинова

одно слово КАП КАП....

.... Реус

Ну да. 🖼

Земфира Мосунова

Даааа...похоже на то.

.... Реус

... "Неравномерное распределение собственности - есть дело премудрого и всеблагого промышления божия о людях. Если бы все одинаково обеспечены были в средствах жизни и никто ни в ком не нуждался, то явилось бы затруднение в исполнении заповеди о любви к ближнему".
(Журнал "Душеполезное чтение". 1902-й год.)

Земфира Мосунова

только что-то о любви к ближнему не чувствую.

.... Реус

Не соответствует ожиданиям?

Земфира Мосунова

Ожидания всегда разочаровывают

Земфира Мосунова

Думаем одно,получается сто пятое.

Земфира Мосунова

посетовать только и остается.

Абырвалг

не нравится? борись

Абырвалг

пошло . и . пошло нахуй. говно антисоветское

.... Реус

Вы сами напросились, не так ли? Так что все претензии к себе-любимому.

.... Реус

Вот видите, вы уже согласны с древ. нар. мудростью.

Абырвалг

ты как говно на подошве - хер отлипнешь

.... Реус

А кто ж вам виноват, что вы кроме как советы давать, ни на что более не способны.

Галина Бузаева

Вы во многом правы

.... Реус

Подробнее тут https://tehnowar.ru/95926-obrechennye-na-zlo.html

Гр
Грета

водки и зрелищщ!!!

Niemand Против Войны

Не заполошничай.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, а тебе и на дважды два четыре нужны ссылки? Открой глазки – и будут тебе ссылки.

.... Реус

Ну вот, вы, кроме "советов", никак не способны доказать свои утверждения...

Niemand Против Войны

Ну дык ты упёрся, как баран, разве такому чево докажешь? Упирайся и дальше.

.... Реус

Вы и не доказываете ничего, вы просто ляпаете бездоказательные утверждения, ничем не подтверждённые. Потому что сами понимаете, что все эти ваши "на на самом деле не миллионы, а десятки миллионов" высосанная из пальца липа.

Niemand Против Войны

Упирайся и дальше, кто ж тебе может запретить. Но выглядишь полным дураком. Это так, на всякий случай. Вдруг нравится...

Надежда Зюзина

скорее всего так

.... Реус

"стремиться к ним" То есть, уже ни к кому стремиться не надо?

Надежда Зюзина

вы меня определённо не понимаете или просто злите

.... Реус

Вы сами себе противоречите.

Надежда Зюзина

и у вас логики не улавливаю

.... Реус

С чего бы? то вы вещаете, что "во многих развитых кап странах, довольно не плохо жить
.... Реус онлайн
Не во многих. Из 200 стран их всего 15-20 штук. то есть 10%.

Надежда Зюзина онлайн +друг
да,но есть

.... Реус онлайн
И что? Остальных это должно утешить?

Надежда Зюзина онлайн +друг
стремиться к ним" то внезапно пишете, что "ну не до высоких стандартов, хотя бы с голода не умирать".... Вы бы уже определились, к чему стремиться-то...

Екатерина Мамон

Это капитализм.

.... Реус

Совершенно с вами согласен. 🖼

Екатерина Мамон

Мы с вами учась в институте изучали политэкономию : капитализма и социализма.

.... Реус

Ну да, прибавочная стоимость, то-сё... 🖼

Екатерина Мамон

Вот наши олигархи и получают прибавочную стоимость.

Ел
Елена

Что так мрачно.

.... Реус

Это реальность такая. Вот уже и пенсионный возраст увеличивают...

Ел
Елена

Но и зацикливаться только на плохом нельзя, жизнь она ведь одна

.... Реус

А почему нельзя? Это ж реальность.

Ел
Елена

Ну если нравится, то пожалуйста

Ир
Ирина

Так и есть:(((((

Ир
Ирина

Деградируем....

Евгений Самсонов

Удел рабов.

.... Реус

Ну, рабов хозяин обеспечивает едой и кровом.

Strange Walker

Так и есть

.... Реус

Этой карикатуре уже лет 100, наверное.

Улугбек

🤷‍♂️

Валентина Недосейкина

истина