Виктория )))

Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к тебе хорошо, прощай тех, кто не прав, и верь, что все происходит не случайно.

Ответы · страница 2
Наталья Исупова

просто живи и наслаждайся, жизнь одна и не трать её на пустяки и переживания

Pu
Pushkarev

А с чего не могу понять ко мне прицепились спецслужбы, со своими подставами

Николай Степаненко

да уж...жизнь - такая штука: если не родишься и не умрешь, то хрен её поймешь!

Наталия Косенюк

Хороший сон - и утром хорошее настроение, плохой сон - и всё , настроение 0

Юрий Ларцев

Умение прощать,удел сильных,Слабые не прощают некогда, ( махатма ганди,)

Таиса Ивакина

Как простить ложь?Вероятнее всего -это страх ,который заставляет лгать.

Татьяна Кудряшова

как хочеться всему этому верить и следовать, но не всегда получается

Виктор Крюков

Всё это правильно! Но не прощу никогда никого за предательство...

Валера Доронин

Просыпаешься-она рядом и никакие мысли больше в голову не лезут

Марина Волкова

ни о чем не жалею, всех - прощаю... жду когда крылышки вырастут))))

Guldana Aubakirova

как сказал шекспир мы сотканы из долгих ночей и длинных ночей

Екатерина Рыжова

Полностью согласна! По возможности стараюсь этому следовать!

Ольга Щёлкова

Главное с утра - встать с той ноги, тогда и сожалений не будет!

Марина Ж

Спасибо огромное за такие слова.. Полностью с вами соглассна

Bis Biso

да... случайно можно только что нибудь разлить или разбить...

Лариса Макарова

От таких мыслей и настроение сразу хорошее уууух-молодец

Iwan Chepanow

все правилно что написала,я всегда стремился так делат.

Рустам Шар

да прощать когда как . а верить . да мы здесь не случайно.

Alexander Pustynnikov

Дык-енто не вопрос........Енто-ответ.....\Я так не играюсь\ 🙂

Марина К

Если человек не любит Бога, он не может любить и людей.