Любовь Орлова

Хотите увидеть прекрасные условия на земле??? Иегова Бог скоро наведет порядок на земле,и будут прекрасные условия.Не будет войн.насилия,катаклизм, люди не будут стареть,болеть,умирать.Ведь когда Иисус Христос был на земле,он делал эти чудеса. А ведь вы верите что был Иисус! А хотите вы жить в прекрасных условиях,которые обещает любящий живой Бог Иегова????????????

Ответы
Елена Мягкова

Прекрасные условия, как вы говорите будут только когда будет новое небо, новая земля, а до пришествия Иисуса будут страшные войны, голод и катаклизмы, так что сейчас ждать и говорить что будет всё хорошо -не стоит! А я не свидетель Иегова

Ольга Бондаренко

Бес сомнения есть высшие силы, но секта ваша тут не причем. Из-за иеговы вашего только семьи рушатся, несёте бред сумасшедшего. Очнитесь и посмотрите на реальность. Вашу веру, в серьёз воспримут только психически больные люди

Валентина Новокшонова

Это вряд ли уже случится,т.к.есть Дьявол,который не дремлет и влияет на людей. Если в мире установится равновесие между силами Добра и Зла-это уже будет хорошо. На все что происходит,есть воля Божия.

Влад.. Xylu)

нет ведь люди не будут умирать планета заселится полностью , а если не стареть то как детей делать в лет детей зачать и рожать?брехня войны есть и будут всегда и это не исправить

Us5Id Vlad Bivzyukov

Люди не квартира... что бы порядок наводить.. Вселенная расширяется расширяется и хаос.. а из хаоса выстраивается порядок это бесконечный рост самосовершенствования..)

Виктор Щапов

Таких одураченных людей я очень много встречал везде и что самое главное вся литература ихняя приходит из колумбии значит это просто идеалогическая диверсия!!!!

Ko4Evnik Www

вообще то иисуса принесли твому ИЕГОВЕ жиди в жертву....так что подумай прежде чем писать....а если думать нечем.....почитай ВНИМАТЕЛЬНО библию и жидовскую ТОРУ

Ви
Виктор.

Тогда начнётся-голод, эпидемии и др. катаклизмы в связи с перенаселением планеты! Лучше жить не вечно, и не видеть как болеют твои родные!

Любовь Орлова

Если все прекрасные условия обещает создать сам Иегова Бог, то как любящий Отец,как же Он допустит опять катаклизмы и пр. ? Во время Армагеддона Иегова очистит землю от зла, и уже некому будет нарушать экологию. Творец Сам будет нашим правителем.и заботиться о праведных людях,где будет царить полная гармония как в природе,так и между людьми и животным миром. Как Эдемском саду было при Адаме и Еве. Поэтому,если ты веришь в обещания Иеговы Бога -бояться нечего.

Ви
Виктор.

Спасибо! Правительсту

Евгений Матвеев

зачем обманываете людей?Бог обещает навести порядок в нутри нас,при условии что мы примем Его как Спасителя и Имя Его Иисус Христос!

Александр Пахтусов

Я вас наверное расстрою но нет его. Есть матрица человека и мы ее оттиски .узревшие ее считают что встретили бога

Вера Харламова

А Вы это видели?наговорить можно много чего.Я верю в реальное,а мифы оставлю Вам.Наслаждайтесь мечтой...

Любовь Орлова

Реально сейчас сбываются на ваших глазах все пророчества Иисуса Христа : это то,что происходят на земле катаклизмы всякого рода. Это дано видеть всем,что бы мы знали,что за всем этим стоит нечто грандиозное.Время вмешаться Иегове Богу в дела земли. А мечты всегда сбываются,когда их обещает выполнить Творец всей вселенной.

Вера Харламова

Ой,просветила)))Это физика..ничего вечного не бывает,всему будет конец в своё время, А Вы ,что останетесь вечно??? хаха,так же черви скушают......))

Любовь Орлова

Тех кто так рассуждает и не верит словам Создателя- Иеговы Бога, с ними такое и случится,черви в могиле и скушают. А если будите верить словам Бога, Он обещает, что будите жить вечно на земле.

Вера Харламова

Пой,соловушка пой,Человек и так живёт вечно,предки уходят,потомки приходят и жизнь продолжается,вот жизнь только и будет вечной,а остальное приходящее........И хватит мозги слабым пудрить....))))))

H.
Hard .net

А вы сейчас мне из благих намерений всё вот это написали? А куда вымощена дорога благими намерениями???

Любовь Орлова

Иисус ходил по земле и учил все народы, и будущим поколениям повелевал то же делать. Конечно из любви к людям,что бы они могли увидеть прекрасное будущее.

H.
Hard .net

Не надо мне пропихивать сектантскую пропоганду

Руслан Баймуханов.

нету никакого иегова Бога! Бог один! нету у Него сотоварищей, небыло и не будет! не заблуждайтесь!!!

Любовь Орлова

А Иисус Христос по твоему чей Сын?? Имя какое Его Отца?

Руслан Баймуханов.

Иисус Хрестос сын Марьяма, а не Бога! Иисус ходил по нужде в туалет! кушал ! как он может быть сыном от Бога?

Любовь Орлова

Читай Евангелие, там очевидцы,ученики Иисуса все написали для таких как ты.

Анатолий Аааааааа

зачем же так заморачиваться живите и радуйтесь сколько вам отведено на этой земеле ! и Бог с вами !

Татьяна

блин ну какие же вы больные на всю голову то , чего на этот сайт припёрлись без вас так хорошо было

Любовь Орлова

Демократия --свобода слова, все религии мира рассказывают о Боге. Не вижу в этом преступления.

Татьяна

прикрываетесь высокими словами- навязывание своих убеждений это неэтично .совершили в жизни ошибку сами с ней и носитесь .как вы уже достали веришь - верь только заткнитесь и сидите в своей секте достали уже. наслождайся последними днями Бог точно тебя не воскресит . ОН уже и так о тебе забыл

Любовь Орлова

Глупая ты женщина. Время очень скоро,даже раньше чем ты думаешь--покажет!!!!!!!!!!!!

Сергей Златов

покуда есть люди будут войны.болезни.старость и смерть.вы несете чушь. Христос дал путь душе

Svetlana Ott

Господи, бедная, бегите от них- это жуткая секта, я вчера вечером читала о них........

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!

Лариса Мельникова

а это не грех агитировать через инет? ведь по вашему даже кровь переливать грех

Лариса Мельникова

от Иеговы есть? не смеши, сколько людей без порток остались , придя к вам

Любовь Орлова

Иисуса Христа вот и убили такие насмешники в те времена,был бы Он сейчас на земле,то же самое с Ним бы сделали такие как ты.

Лариса Мельникова

это говорит верующий человек.... бог тебе судья!

Любовь Орлова

Таким так и надо отвечать что б головой думала а не ...местом.

Лариса Мельникова

ты о себе?

Ольга Васильева

Бог Иегова.....Мой Бог-это моя совесть...Если хочешь жить счастливо-ЖИВИ!!!!!!