Любовь Орлова

Хотите увидеть прекрасные условия на земле??? Иегова Бог скоро наведет порядок на земле,и будут прекрасные условия.Не будет войн.насилия,катаклизм, люди не будут стареть,болеть,умирать.Ведь когда Иисус Христос был на земле,он делал эти чудеса. А ведь вы верите что был Иисус! А хотите вы жить в прекрасных условиях,которые обещает любящий живой Бог Иегова????????????

Ответы · страница 3
Гульнар Жетписбаева

фу блин и сюда влезли Или это шутка такая

Валентина

как все люди на планете Земля

Любовь Орлова

Не все хотят это увидеть,многие отказались.

Любовь Орлова

не понятное последнее слово у вас?

Георгий Кожокарь

-прекраснее чем сейчас -нет !

Жусипбек Дуйсен

хватить говорить ерунду

Любовь Орлова

А разве Адам и Ева не жили в Эдемском саду в таких условиях?? Где были райские условия для жизни людей. Вот Иегова Бог восстановит эти условия для всех праведных людей,кто верит Богу.

Captain Gray

А ЯГА ТОЖЕ С НИМ ЗАОДНО?

Любовь Орлова

Я ценю юмор в людях. Но это не тот случай шутить ,когда стоит вопрос жизни и смерти.

Captain Gray

Вопрос жизни и смерти никто не отменял. Это промысел всевышнего. Людям это неподвласно.

Любовь Орлова

Зато Бог знает кого Ему в Армагеддоне в живых оставить.

Тимур Сатаев

И за что его распяли?

Любовь Орлова

Иисус пришел на землю,что бы искупить всех людей от греха.Так было задумано, прощение через жертву . А следующее: -мир не признал Иисуса за Сына Бога и царя будущего,когда на земле будет царить райские условия.

Тимур Сатаев

Ни чего не будет, будет только суровая реальность и красота не спасет мир

Любовь Орлова

Это обещания Самого Творца Вселенной,для Него ничего проще нет,создать райские условия на земле,как было при Адаме и Еве.

Тимур Сатаев

Когда увижу Творца, тогда обо всем и спрошу

Тимур Сатаев

А кто эжто сказал, Поздно. Нигде в Книгах об этом не сказано, Можете ругаться,,,,,,

Мухаммад Салих

верьте в Аллаха

Мухаммад Салих

в РАЙ и вам того желаю, присоединятесь

Елена Фенелонова

я в иисуса верю

Любовь Орлова

Ну так это и есть Сын Иеговы Бога. Бог воскресил Иисуса из мертвых,когда Его убили. Иисус молитву "Отче наш " дал нам правильно обращаться к Богу, и Иисус когда был на земле, его цель была рассказать людям как можно больше о царстве Бога,которое будет на земле после Армагеддона.

Сергей Мальков

конечно!!!

Любовь Орлова

И ты веришь что Создатель всей вселенной Иегова Бог восстановит рай на земле?? Где будут вечные благословения для праведных людей.