Антон Ефимов

Почему легкомысленные красотки раскованно ведут себя с женатыми ловеласами и разыгрывают из себя недотрог с холостыми скромниками?

Ответы
Людмила Заставская

Женатые ловеласы точно так же ведут себя по отношению к легкомысленным красоткам, им терять нечего. И скромные холостяки что желают иметь, то и получают, это сначала....)