Ол
Ольга

если вы узнаете что ваш парень общается в онлайн чатах для взрослых..... как вы отреагируете?

Ответы
Татьяна *

Надо поговорить с ним и узнать причину. Это способ сексуальной стимуляции. Разнообразие, только виртуальное. Я таких встречала на сайтах знакомств, которым была нужна лишь секс-переписка

Ол
Ольга

уже не хочу. раз надо пусть пишет

Серж

1) у меня нет парня, есть женщина
2) если кто-то из ваших близких общается в чатах, не запрещайте, просто интересуйтесь о чем и с кем, потому что дальше...
3) наркомания, самоубийства, банды

Ол
Ольга

я про приват чаты говорю...а не просто чаты общения.....

Серж

какие там приват. Я про них же. Про открытые. Именно в них моя племянница стала наркоманкой. Именно в них пишут школьникам про резание вен и прыгание с крыши всякие там организации под названиями типа "синий кит" и им подобные. Так что следите

Ол
Ольга

я говорила не про сына или дочь...а про мужчину с которым живет женщина.возраст уже не для этого....а именно для общения с дамами легкого поведения

Серж

вы сказали "парень". Для меня парень это до 18 лет. А теперь уже оказывается что это мужчина. Тогда нечего бояться

Ол
Ольга

аааа...значит это вполне себе норма....

Серж

тогда да))

Екатерина

Мужчины полигамны и всегда будут искать разнообразия. Запреты и осуждение не помогут.

Sergio

Если узнаете что общается в онлайн чатах для детей - стоит насторожиться...🤔 😁

А Б

это абсолютно не допустимо, для малолетки, т.е. пока Ваш парень не станет взрослым

Айсель Волобуева

Пусть общается, значит я недостаточно много с ним общаюсь, придется наверстать)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы и Ваш парень еще не взрослые, под статью подпадет не только он, но и Вы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот мы сейчас это кааааак уточним, а им каааааак не окажется 16 лет - и мы попали.

Ол
Ольга

да неет...все гораздо взрослее...совсем взрослые.....уже за 30))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ольга, - если обоим за 30, я бы напрягся, если бы парень сидел в онлайн-чатах для маленьких. А если он взрослый - значит, ему и взрослые сайты в руки.

Ол
Ольга

а для чего там вообще сидеть??

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Планида мужская такова. Дополнительное возбуждение. Бывает, что и дамы там тоже сидят, - но реже

Lliry Hess

Ну, в моём случае, видимо, девушка. Дык она уже не ребёнок, а в чём проблема?🤓

Андрон Шрайбикус

Оль, конкретизируй. Я мужик, че я тут должен понять? Что ты - дура полная

Ол
Ольга

а что тут не понятного? парень сидит периодически в чатах и общается там с девушками.....и почему это я дура?

Сергей К.

у меня сын есть взрослый и он 100% смотрел чаты для взрослых и это хорошо

Александр Новиков

Все можно в меру. Вспомните свою юность.это познание окружающей жизни

Suit Man (P-L@M.u)

После того, что у меня есть парень, меня уже ничего не обеспокоит.

Ол
Ольга

это вопрос скорее девушкам адресован))))

Владимир Разувакин

спокойно поговорите с ним, возможно Вы не так внимательны к нему

Ол
Ольга

спасибо

Олеся

Меня бы удивло если бы он сидел онлайн чатах для детей. атак норм

Абрек

Стоит ли на это реагировать, если он на вас уже не реагирует?

Илья

там где голые люди? если да, по шапке ему надавать надо.

Ол
Ольга

и такие тоже

Илья

я уже ответил, но я лично на вашем месте надавал бы по шапке ему

Ол
Ольга

я так и сделала..только скандал закатила. и сказала что тоже буду сидеть там....сразу желание отпало у него

Илья

чтобы такого не происходило, надо его как то привлекать, тогда сидеть там не будет.

Ол
Ольга

привлекаю как могу ))))

Илья

интересно а как ты ему вмазала хоть то? Инетерсно просто.

Ол
Ольга

вот так прям и вмазала...по лицу...несколько раз

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы.. да пусть мальчик общаеца.. мож УМА наберёца ээ))))))

Геннадий

А что он должен всю жизнь в чатах для детей сидеть ?

Огненный Муравьед

Щас отвечу. Только сексуальную ориентацию сменю...

В Артем

а как надо реагировать ,он еще и в реале общаеться)