Элис

А Вам судьба посылала знаки, которые предостерегали от чего - то негативного или давали возможность стать счастливее?

Ответы
Игорь

Нет, таких знаков не было. Но часто внутреннее чувство шепчет, если так сделаешь, то и получишь с полна! Одумайся!🙂

Элис

интуиция у Вас хорошая..

Игорь

Я немного вперед продумываю, какие могут быть неприятные неожиданности.

Галина Дьячина

посылали..но он меня не послушал и пошёл на операцию..умер

Элис

да, мужчины не верят...

Галина Дьячина

им хочется всё сразу и быстро..так и вышло..за 6 дней ухайдакали его..

Виктор Маркин

незнаю кто и что--но от смерти не раз удавалось уйти.

Элис

прекрасно!!

Виктор Маркин

очень. 🙂

Александр Боровков

Бизусловна... Дык... хто жи их слушаит?

Ал
Алиса

Испытывала....может быть...

Виктор Лукиша

нет она стороной обошла