Ангелина Жукович

какая погода в вашем городе?)

Ответы
Touchme

Чудесная!Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Сергей Бородачёв

Солнышко.... и не большой ласковый ветерок ласкающий и радующий...Правда уточки летят мимо... Видно у тебя - холодно... И птицы от тебя улетели ко мне... Вот так...🤗

Сергей Бородачёв

А гуси ещё не полетели... а то утки - летят...🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Иванна Гура

Осенняя пора очей очарованье...Очень красиво-листья радужных цветов спокойно падают на разноцветый ковер ,солнышко светит с уныньем,Спокойно и легко на душе...

Винецкая Клара

сегодня в Ашдоде с утра идет д о л г о ж д а н н ы й ЛИВЕНЬ...периодически...с громом и молнией и море волнуется...не холодно...время:15-56 👍

Дмитрий Варнаков

меня теперь погода не беспокоит , это раньше от погоды зависел мой бизнес , а теперь я его веду из дома в интернете, чего и Вам желаю

.B
.::dinara B::.

лягушки падают с неба,снег ещё радуга грибы растут,пегасы вместе с носорогами бегают... блин надо бросать курить ))))))

Анатолий Крылов

ПОГОДА СЕГОДНЯ ОТЛИЧНАЯ СОЛНЫШКО УТРОМ СЕМЬ МОРОЗА ДНЕМ ОКОЛО НУЛЯ ВТЕР СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ КРАСОТА !!!!!!!!!!

Талгат Акмаганбетов

Прекрасная ! Дождь как из ведра,ветер пробивает насквозь, а мне почему то весело,потому что я оптимист !

Igor Senko

Мороз -18 , снежок такой классный,но для Полевого Одуванчика вряд ли такая погода будет благоприятна 🙂

Igor Senko

Так что бегом в турфирму и куда-нибудь, где солнце.....на Бали,например ))

Алевтина Иванова

типичная питерская: слякоть жуткая, 100%-ная влажность, пробирает до костей, хоть всего-то 0 градусов

Katerina K

Ой. Лето не дождемся. 15°. Морось туман. В мае жара была. Сейчас в куртках опять. А у вас Лето пришло?

Ад
Адия

Тьфу тьфу)))) пришло наконец-то

Александр Алов

-1/+1 небольшой ветер облачно без прояснение, гололёд, короче как всегда в Карелии ранней весной!

Александр Алов

Но у нас при этом много снега ещё лежит, и лужи, ноги все сырые!

Ольга Крейдер

Сейчас я в городе Домодедово, недавно прошел сильный снег, все деревья красивые стоят t где то -2

Владимир Гурин

Мерзкая, хотя плохой, говорят, не бывает. Бывает нехватка одежды и хорошего настроения.

Анна Чернова

http://yandex.ru/yandsearch?clid=1963438&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4

Олег

честно, не фонтан вчера снег шел, выпало много, а сегодня все тает и грязи по колено

Влад Лазарев

Ясно, температура 0 +5, ветер СЗ 4-7 м/с на 330, 765 мм.рт.ст, нижняя граница облаков 4200 м.

Владимир Горшков

Мороз -10 гр.снег,небо ясное,не большой ветерок,Красноярск,на дорогах гололед.

Елена Александровна

подмораживает, солнышко, небо голубое, ветра нет)-великолепный осенний день!

Гарин Александр

Мерзкая, холодный ветер, солнце, с крыш капает, ноги мокрые, в пять уже темно.