Ангелина Жукович

какая погода в вашем городе?)

Ответы · страница 2
Stella Terletska

Вяло текущая весна. Плюсова температура 10 градусов. Идут дожди. Серо и сыро

Валерий Носков

Для Сибири отличная. Снег есть, на термометре неделю в пределах минус 10 - 15.

Валерий Носков

Переменная облачность. Солнышко - не редкость.

Чувак С Тырнета

в москве сёдня с утра холодновато, сыро, пасмурно, ожидается снег с дождем

Изо_Льда)

Дождь начался(((( а я детишкам вкусняшки приготовила. У нас ходят в Пасху.

Алтынбек Хапизов

Сначало ты сама не чарами просто узнай. Что у мужчино есть денги или нет

Елена Меленевская

Жуткая, ужасная, мокрая, холодная, промозглая, тоскливая.... продолжать?

Регина Мухаметьянова

нет, я прекрасно всё поняла:)

Nikolai Garskov

В нашем городе дождь,Он идёт днём и ночью...Слов моих ты не ждёшь,Ты не ждёшь,Я люблю тебя молча.

Елена Меленевская

Это песня, по-моему... старая.. Майя Кристалинская

Константин Кузенков

снег , метель. 0-2 градуса. весной и не пахнет. даже коты не поют. а у вас.

Константин Кузенков

блин бедненькая. где же это вас так простите колбасит

Zinaida

очень красиво - снег , а темп. -1. но ведь погода в доме гораздо важнее!!!

Арбузный Ихтиандр

Уже становится прохладнее.Нет уже того летнего ,невыносимого зноя...

Наталья Маринич

Золотая осень и еще цветы на клумбах радуют глаз. Вот тебе и Сахалин!

Муслим Рахимжанов

в Казахстане в городе Караганде очень холодно, мороз! у нас минус -28

Денис Денис

Прохладно, где-то ноль и небольшой ветер, срывается снежок, а у Вас?

Ад
Адия

И у нас снежок) ветерочек небольшой. Грех жаловаться. Лишь бы не таяло)

Денис Денис

Жаловаться кому? ))))) Ведь никто не исправит))))))

Вова Глазунов

t=-1 С ветер 2-5 м в с, соответствует климатическим нормам. (татарстан)

Нина Королёва

с утра шёл дождик,а сейчас светит солнышко и дует теплый ветерок

Spyaschij Xorek

непостоянная, изменяет она городу часто.. знать бы только с кем...

Никита Ковалёв

Штормовое предупреждение и вчера снег выпал.первый раз за зиму

Uzer

Дождь и слякоть,но до этого дня больше месяца было тепло и сухо.

Лариса За))

у нас сейчас -5*, снег пошел, а до этого в20 числах января --42было...

Юлия Захарова

Кучи снега везде,непролазные.Под снегом-лед,на проезжей части.

As
Asen

..да не знаю что за погода..июнь за середину перевалил а у нас +13

Ад
Адия

Что же, люди сделали такого, что аж климат стал менятся?..