Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы думаете, о чем могла бы быть книга под названием "От Гутмана до Ширвиндта"?

Ответы · страница 3
Галина Агапова

о,о, о, многом...очень интересные люди...

Наталия

О многом. У них жизнь содержательная.

Наталия

Об учебе, творчестве, друзьях, встречах с известными людьми.

Галина Петрушкевич

может быть что то связанное с юмором

Галина Петрушкевич

во всяком случае мне так кажется))

Жанна Выдрина

простите я не знаю кто такой Гутман((

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

первый директор Московского театра Сатиры.

Сергей Шевцов

О застолье, где оба сидели "виз-а-ви".

Сергей Шевцов

Если имелась в виду "Реализация решеточно-нормированных пространств и ее приложения" Александра Ефимовича Гутмана, то сомневаюсь, что они пересекались с Ширвиндтом - актёром...Или имелась в виду широта познаний типа "от физики до лирики"?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всё гораздо узкоспецифичнее.

Сергей Шевцов

Может быть Вы имели в виду Игоря Бутмана?

Сергей Шевцов

Тогда встречный вопрос: "Что тоньше комариного члена?"

Gagik Karapetyan

Yumor ot Gutmana do Shirvindta--Avtor knigi Gennadiy Xazanov!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ух, ты! Я, оказывается, Хазанов)))))

Gagik Karapetyan

Podpisivatsya nado svoim imenem ,a ne psevdonimom,ya procel Xazanov !!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Где ты прочел Хазанов?))) А ну-ка ссылочку дай))))

Gagik Karapetyan

Sayt nazivaetsya --budesh iskaty -ne naydesh!!!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Та отож. Так что не выдумывай))))

Gagik Karapetyan

Esli s yumorom problema -dosvidanie!!!

Lora Lila

кулинарная. Сейчас все кулинарное

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вообщем, да. Но не только. Кто эти люди?

Лора Исаева

муть..... ( оба мало симпатичны- мню)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Прежде чем чушь молоть, хоть бы прочитала о ком речь.

Лора Исаева

т.е. Гутман - не саксофонист??? А Ширвинд - не актёришко??? )))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Д у р а ты необразованная.

Лора Исаева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не спорю!!!!

Лора Исаева

А автора сего произведения!!! Указывать недурно бы!!! ))))))))))))

Рузалия Николаева

А что это их так интегрировали....?

Рузалия Николаева

Уф! это так сложно...Мне кажется: надо их знать лично, что бы ответить на ваш вопрос. А копаться инете собирать слухи ....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Согласен: интернет - склад самой разнообразной и подчас искажённой информации. Но Ширвиндта то Вы знаете?

Рузалия Николаева

Из телепередач. Но если так: то наверно, про театральную, актерскую жизнь, взгляд изнутри.

Денис Артеменко

О настоящем русском рок-н-ролле))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет, это здесь ни при чем.

Денис Артеменко

Что ни при чем? Вы спросили моего мнения. Так вот я думаю, что книга могла бы быть о том, что я написал выше. Если вы имели в виду свое фото - не льстите себе, рокер-театрал из Харькова.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Эта книга не могла бы быть о рок-н-ролле. О фото тоже в вопросе речи не было.

Денис Артеменко

Вы же не спрашивали, "вы думаете о чем я думаю?". Верно? Вы спросили, о чем могла бы быть книга... Не буду опять по новой. Я всего лишь выразил свое мнение. Или у нас диктатура?))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не поняли вопроса. Хотя бы подумали, почему я выбрал именно ЭТО название, ЭТИ фамилии. ладно, адью.

Денис Артеменко

А Гутман не может быть рок-н-ролльщиком? Почему же? По-моему именно в этих фамилиях энергия. В них - жизнь. А так, да, до свидания.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

От Гутмана до Ширвиндта. Вы бы лучше бросили агрессивные амбиции и включили логику.

Светлана Плахина

прости не знаю, кто такой Гутман

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А. Т.

(первый директор Московского театра Сатиры) - в каком году???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В 1924, разумеется - год основания.

Галина Волошина

да много ответов и все разные 🙂

Галина Волошина

да мне дали ваши ответы и я их про каментиравала 🙂

Галина Волошина

я отвечаю честно честно 🙂

Ольга Хлыбова

нуууууууууууу ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ольга Хлыбова

Лариса Л.

Об исскустве,театре или кино..

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Пока нет, но часть уже написана. Вот размышляю о продолжении. Это же ведь труд об истории длиною в 90 лет, сами понимаете.

Лариса Л.

Всегда рада)))уважаю творческих людей

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы не увлекаетесь театром?

Лариса Л.

К моему стыду,все меньше и меньше((

Людмила Иволга

меня смущает приставка "бы"....

Людмила Иволга

Ну...Есть такая поговорка "Если бы не бы,выросли бы грибы,был бы не род,был бы огород!"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Такой книги ещё нет, но чтобы она появилась, мне важно мнение людей: насколько это могло бы быть интересным, что вообще они знают об этих двух людях, да и вообще о чем они хотели бы там прочесть.

Андрей Красилов

история еврейских мальчиков

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Кроме еврейской темы, есть что-нибудь пооригинальнее?

Эс Как Доллар

Об эскалации засилья евреев

Эс Как Доллар

Ну город у вас маленький...наверняка в детстве пересекались...надо было подножку на горке поставить или, там, качельки посильнее раскачать ему

М☀
Мария ☀

начнем с того что я не в этом городе родилась...да и по возрасту наверное не пересеклись бы...даже если бы я и жила изначально там...)))

М☀
Мария ☀

а я даже не в России родилась...)...но это к делу не относится...так и запишите...в тетрадке... 😛

Эс Как Доллар

Так и запишу - характер скрытный, нордический

Эс Как Доллар

А с приказчиками вы как общаетесь? Меня всегда это жутко интриговало

Лариса Сушильникова

А если простое ее почитать?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Она еще не написана. Я только приступаю.

Владимир Платонов

Об этом пусть думает автор.

Николай Кисельников Хабаровск

где гутман и где ширвинд....разное все