Ша
Шантарам

Приходилось ли вам бздануть в молоко? Я понимаю что это нарушает все законы фен шуя, но ведь с этим тоже надо жить?

Ответы
Андрей

Ещё один ебанутик. Вы из какой пизды все ебанутые тут выползли? Как вы заебали уже. Одни псих больные. Иди нахуй долбоебище, иди и не возвращайся нахуй. Пидар сука 😡

Не
Незнакомка)

Мужик,читаю тебя и поражаюсь.Такого дебила еще найти надо постараться.

Сергей Дж.

пипец