Анжела Миллер

как вы думаете, этот мир, это реальность? или лишь иллюзия того что мы живем?

Ответы
Ве
Велимор

Мда... Мадам, вам запад уже в мозг впился.... На Сирию и украину гляньте, как дети мрут со стариками ни за что! Это вам компьютерной игрой кажется?????

Анжела Миллер

Нет не кажется, я просто интересуюсь мнением других людей

Ве
Велимор

о параллельных мирах - я могу поговорить))))

*нежное Прикосновение*

для кого как... кто из окна постоянно видит серую картину, а кто то позитивную, а кто выходит на улицу и создает свой мир сам))))

~Кузькина Мать~

А может быть апокалипсис всё же случился и всё, что сейчас с нами происходит это просто конвульсии умирающего мозга?)))

Анжела Миллер

Тоже хорошее предположение

Валерий Шилов

Какая разница, реально то, что мы чувствуем, а что там есть на самом деле - одному Богу известно!

Женька !

Матрицы пересмотрела что ли???выпей красную капсулы вернись в реальность!)))

Людмила Макарова

это к Вадиму Зеланду -к его книгам. там ответ найдёте на свой вопрос.

Анатолий Кошик

НАША планета и жизнь на ней реальность а выше голограмма

Ведающий.

Слишком глубокий вопрос чтобы его здесь обсуждать))

Ведающий.

Да. Я так думаю. этот мир реален...но не все что мы видим это реальность...и мы не такие как выглядим)))

Александр Бавин

Простите , но это пишется Иллюзия ... . Извините !

Леонид Гове

Для тебя иллюзия,не веришь? разрежь себе руку.

Анжела Миллер

Во сне тоже бывает больно, но это лишь сон.. Так почему же наша жизнь реальна?

Леонид Гове

А ты все таки разрежь и не ходи к врачу,сколько будешь истекать кровью "во сне".

Николай Богомазов

Стукнитесь головкой о стену и узнаете

Миронов Николай

И мир, и мир, и Вселенная--- иллюзия!!

Миронов Николай

Со мною, так думают и Резерфорд, и Планк, и Бор, и Дирак, и Эйнштейн! Свою реальность, вы и создаете, вернее ваше сознание! То, что перед вами, реальностью для всех , не считается! У каждого своя реальность, как и Вселенная!!

Ал
Александр

об стенку разбегись, проверишь

Th
Theodore

Скорее аллюзия, а не эллюзия...

Александр Прохоренко

Однажды я задумался над этим

Анжела Миллер

И к каким выводам вы пришли?

Анжела Миллер

А после того как вы это поняли, ваши взгляды на мир изменились?

Иса Джи

мир-реален,человек-не.реален

Анжела Миллер

почему такое предположение?

Иса Джи

по-Ведам

Василий.

Пока мы живы, то реальность.

Роланда Аракчаа

может быть и иллюзией

Роланда Аракчаа

мы живем в трехмерном измерении

Евгений

А что такое "эллюзия"?

Евгений

Если эта иллюзия создана и навязана Вам кем-то другим, и Вы над ней не власты, то какая тогда разница - это иллюзия или реальность? Ни то ни другое от Вас не зависит.

Анжела Миллер

Не зависит, но мне кажется что в реальности было бы не так. В чем-то сложнее, в чем-то проще

Евгений

А по мне, ни одно сознание, даже шизофреника-параноика-невротика, не в состоянии выдумать тот бред, в котором нам приходится жить.

Анжела Миллер

Ахаха) Ну почему, есть множество людей, фантазию которых даже представить трудно.

Евгений

А вот считать наш мир результом умственной деятельности сонма психопаталогий я не отказываюсь. ))))))))

Николай Бочкарёв

А не всё ли нам равно?

Николай Бочкарёв

Неа. ))

Анжела Миллер

Ну разве даже предположений таких нет?

Николай Бочкарёв

Интуиция всегда подсказывает, что реально, а что нет.

Анжела Миллер

Но она это не доказывает какими-либо фактами

Николай Бочкарёв

Ещё как доказывает. )