Олег

Кто откровенно ответит на мой вопрс?

Ответы · страница 4
Елена Терентьева

валяй

Олег

даже и с ним знакома? а ну да, что за глупость спрашиваю.

♛К
♛Оксана Колесникова

я пас

♛К
♛Оксана Колесникова

Сыночку низя усе секреты выдафать 😄

Жанна Махамбетова

где

Олег

Получай: почему советы по женскому счастью называются " как стать стервой"?

Жанна Махамбетова

забери обратно,потому,что вы доводите до этого состояния

Олег

Скажи зачем просила вопрос если адекватно на него ответить не можешь? Что ты ожидала?

Инга К

я

Олег

Не сможешь, а оскорбить да...

Инга К

если не верить в откровенный ответ, зачем тогда спрашивать?)))

Олег

Слушай я задал уже двоим этот вопрос ни одна не смогла адекватно ответить, за то оскорблять умеем, что скажешь?

Инга К

ничего... а что должна была что-то сказать?)))

Olga Ohorodnyk

я

Олег

Привет! И что правда сможешь ответить и не пожалеешь?

Сауле Муканова

Я

Олег

ага уже ответили, ни одна.

Юлия Седлова(Чудик)

я

Олег

Стоит ли тебе задовать, двоим задал не смогли адекватно ответить но с оскорблении посыпались,теперь точно хочешь?