Задолжник

Представители библейских религии просят полюбить бога , а потом просят у адептов деньги? Подаяния, требники и чисто попрошайничество - пожертвования.

Ответы
Николай Фомин

Чапаев перед дивизией:
-Вы у меня орлы?
-Да, Василь Иваныч!
-Орлам деньги не нужны?
-Нет, Василь Иваныч!
-Ну и хорошо . . .а то Ваши деньги мы пропили . .

Олег Плахотин

Так кушать им надо ?одежда и та нужна!ведь проводя все дни в молитве на работу некогда ходить а кушать хочется всегда

Задолжник

Поработай и молись ибо праздность грех

Олег Плахотин

Там очень страшно оказаться!на пожертвования кроме еды наркоту покупают и алкоголь и никому до этого дела нет

Олег Плахотин

У подруги мамка там-ужас что творит

Олег Плахотин

В секте-адвентисты седьмого дня

Люда-Мила Новицкая

Что за чушь? Оставьте свои деньги при себе! У Вас их государство прекрасно отберет...

Люда-Мила Новицкая

Вот и хорошо! Всех благ!

Владимир

не все

Владимир

какие вы еще слова из набора оскорблений знаете, я давно, как врач психолог, изучаю дураков и дебилов

Задолжник

Не изучай, себе подобных ты хорошо знаешь

Владимир

Продолжайте, уже несколько симптомов есть...