Вио-Летта @

Что такое паранойя?

Ответы
Ангелина Восканян

психическое расстройство, характеризующееся систематическим бредом, манией величия и преследования, переоценкой собственных суждений, склонностью к подозрительности...

Stranger

Нездоровая подозрительность, склонность видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя.

Yr
Yrggis30

мания преследования-очень быстро развивается на почве алкоголизма. Быстрее алкоголя её развивает только наркотик "винт"

Андрей Филиппов

это вид расстройства мышления,иногда проявляется при приеме психотропных или наркотических веществ..вроде как то так

Максим Морожников

википедия пади пишет)))

Андрей Филиппов

а ты как думаешь)))чего замарачиваться)))))

Дина Панина

вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.

Marina Keehl

вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.

Ученик Доктора

Зациклинность на определенном действии, поиск возможных вариантов развития событий, причем наихудших

Tamara Zibareva

ЖИТЬ С МЫСЛЬЮ КОТОРАЯ ВАС ПРИСЛЕДУЕТ И ОЧЕНЬ ПУГАЕТ.. ВЕЗДЕ ВИДЕТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВАС ПУГАЕТ... 🙂

Сергей Фофанов

Это ОКОЛОумие. Когда выводы парадоксальны и не соответствуют реальному положению вещей.

Элен 18

обратитесь к своему психотерапевту .знаю ,что связано с психическими растройствами

Александр Караченцев

ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО Я ЭТОГО НЕ ЗНАЮ,И СПРАШИВАЕТЕ ЧТОБЫ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАДО МНОЙ!!!!!!

Ходжа Насреддин

Болячка в голове такая. Больному кажется что ему все хотят сделать что-то плохое.

Zafarka

это кокга за тобой наблюдают или гонятся а на самом дели нет тоесь шизефриния

шамиль тумалаев

у меня параноя! это веселая болезнь! по медецински параноидная шизофрения

Са
Сансара

Мания преследования))))) А-а-а-а-а! За мой следят злодеи!)))))) Прячься!)))))))))))

Woman Rud

это когда цитируешь мысли великих,в полной уверенности,что они твои..

Татьяна

Это, когда ты начинаешь разговаривать с котом, а он тебе отвечает...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

мания преследования,подозрительности,кажется весь мир против тебя

Жизнерадостная Стервочка

как бы тебе объяснить то...ну когда человек зацикливается на чем то

Olga Oks

это когда за тобой кто-то постоянно следит, а может и убить хочет