Леся

🖼 Гений . Что вы знаете о нем?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Русский народ очень Богат талантами... просто народ спит и находится в упадке в целом .. вернее его так гнобят...одна очень хитрая нация... я не знал кто это прочел в ответах..

Вячеслав Коршунов

Гений. Сделал столько, что на две насыщенные жизни хватит. Можно было бы и на СПК остановиться, ан нет: экранопланы!. Ростислав Алексеев, опередивший время!

Ге
Георг

Почитал коменты так как не знал его в лицо... А про Каспийский монстров очень наслышан

Лиана Кочарян

Есть гениальные люди и эта одаренность наверно свыше им дана

Добрейший Тролль

Алексеев создатель экранопланов. Реальный гений

Ни
Николай

Гений.Жизнь положил создавая оружие.

Леся

он в первую очередь заботился о людях... Вы разве никогда не плавали на его Ракетах и Метеорах?

Ни
Николай

Как-то плыл от Дворцовой набережной до Петергофа.Но никто эти суда не вспомнил.Только монстра,тупиковый путь морских военных кораблей.На нём была куча ракет.Я не против того,что вы вспомнили конструктора,но все всегда говорят о таких людях однобоко,то что нравится в им в этих людях.Как к примеру о Сахарове.Этот борец за мир,создал не только термоядерную бомбу,но и проект того самого"Статуса-6",что сейчас принят в РФ на вооружение.Тогда он долго и настойчиво продвигал его,призывал к уничтожению городов на побережье США.Адмирал СССР Горшков назвал его мясником и прогнал из своего кабинета.Всё в жизни крайне не однозначно.

Добрейший Тролль

Так он гений. А адмирал Горшков мог сказать всё что угодно. Так же как и Сахаров

Василь Битюг

Я тоже гений, но в коротких штанишках.

Василь Битюг

Да. Но задатки-то чувствуются?

Елена Данилова

Ничего ...это не калашников случайно?

Леся

нет...Это Алексеев Ростислав...изобретатель

Елена Данилова

Хм...который крылья придумывал морским средствам? Фильм недавно про него смотрела

Леся

👍...да это он...и он ГЕНИЙ

Елена Данилова

Да. Я тоже люблю смотреть фильмы про таких людей. Вот сериал Вертинский смотрела, потом про Калашникова (реально , соверемнный Ломоносов , в сфере оружия). Сериал Гений (про Эйнштейна). Ещё не досмотрела. Он не нашими режиссёром снят, немного тяжеловато. А все остальные -нашими поставлены. Там, очень интересно.

Елена Данилова

Верю. Просто там про его жизнь...и атмосфера самого сериала с весьма печальной атмосферой идёт. .. ну трагизм во всем... поэтому , не выдерживаю долго смотреть,

Александр Рузметов

Очень знакомое лицо. Подскажите

Леся

Александр Рузметов

Гидросамолет? Не помню фамилию, хоть убей

Леся

Аоексеев Ростислав...легенда наша

Александр Рузметов

Теперь буду знать. Недавно фильм смотрел про авиаконструкторов, а его фамилию не запомнил

Михаил Цветаев

Похож на учёного Алексеева...

Михаил Цветаев

Да-умнейший изобретатель экранопланов и судов на водных крыльях,жил в г.Горьком,где я служил в армии.

Леся

умнейших...сейчас нет таких как он

Леся

надо народ об этом спросить

Андрей Акбаров

Алексеев конструктор судов

Тихий Ужас

Ростислав Алексеев?..

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Гидроплан. Алексеев.

Агний

какой-то стоматолог

Агний

агась

Ухожёр

Лобановский, чель?

Ухожёр

Это не ко мне. Я человек эмоций

Ал
Алекс

Это же Алексеев ?

Ал
Алекс

Автор экранопланов .

Леся

👍...таких бы сейчас побольше

Ал
Алекс

Да , каспийский монстр . Америкосы в трансе были . Где то в инете видел , что собираются возобновить работы по старым чертежам .

Ал
Алекс

Вроде сохранились . Это же убийцы авианосцев . Их даже радары не берут , низко летают .

ᅠᅠ

Дольф Лундгрен?

ᅠᅠ

🎄

** Катерина **

Ничего не знаю.

Igor Fedaev

Умный человек !

Василий Тимощук

а, кто это ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их милионн