☀️ Леди Солнце ☀️

Есть в мире кукла по имени Панвава, что в переводе означает «здоровый, полный ребенок». Ее делают из глины. Такая кукла достигает полуметра в высоту, одета в красный кафтан, расписанный пионами, а в руках она держит крупный персик. А вся эта композиция выражает пожелание «иметь здорового сына, который проживет долгую жизнь и добьется знатного положения». В какой стране «живет» Панвава?

Ответы
Jack From Shadow

Судя по названию у меня 2 варианта либо индия либо монголия так же есть предположение что в восточной стране

☀️ Леди Солнце ☀️

Это Китай

Владиас Дзеркалес

Да только азиаты любят подобную дребедень.. Какие-нибудь корейцы, или китайцы...

Владиас Дзеркалес

Ну так я и предполагал ..

Просто А...

Оля.. да фиг с ними с китайцами.. Когда такие женщины, как ты - есть у нас. )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо Леша, с отдыха прилетели ночью, муж заболел вступив на Московскую землю

Просто А...

((

Валерий Гусев

Культ сына-в основк юго-восточная Азия.Возможно Индия и Пакистан.

Валерий Гусев

Ну хоть в ту сторону смотрел)))

Анастасия Черноморец

Увы я не знаю. Скажете ответ?

Анастасия Черноморец

Спасибо за ответ😊

Сергей Креч

НУ ПРЯМО "ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ?"

Виталий Кот

Узкоглазая часть Мира ! 😉

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Страна Лимурия))))хахаха

Антон R_I_D_I_K Григорьев

Ну вот у ребенка отобрали детство)))

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/khaltura

Елена Мелехина

может китай или индия

Юрий Добронравов

В Японии, наверное.

Юрий Добронравов

"- Радом". 😄

Светлана Борисенко

Япония или Индия))

Светлана Борисенко

маленько промахнулась))

Konstantin Zharov

В Малайзии,чи ни?

Konstantin Zharov

Ок! 😀

Данил Корниевский

не знаю честно

Декс

индия наверно

Ismail Kerimov

Без понятия

Ismail Kerimov

Круто

Oleg )))

Филлипины?

Нэли Берека

В Китае ?

Андрей Григорьев

В Китае.

Pawel Velieff

Испания