Dzmitry Viazhevich

Почему кубики maggi называют кубиками, если на самом деле это параллелепипеды?

Ответы
Галина Самоделкина

Представь ты заходишь в магазин и просишь '' дайте мне параллелепипеды maggi !'' 🙂... У виска скорей тебе покрутят чем тому кто придумал их называть кубиками. 🙂

Ангелина Каргинова

А представь, что ты придешь в магазин или отправишь маленького ребенка, и пока вы говорят слово параллепипед полдня пройдет

Варвара Орлова

Куб - тоже параллелепипед, равносторонний