Наталья

У КОГО СКОЛЬКО ПРОТИКАЛА ВРЕМЯ ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СЕЙЧАС КРАСНОДАРЕ14 Ч 20 МИН А У ВАС??

Ответы
Ольга Заботина

Томск- 23.22. У вас не может быть столько, ведь у вас время московское. Значит у вас сейчас 19.22. Или вы очень давно писали?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

23:56....Бывал я в Краснодаре....Симферопольская остановка на трамвае))))а так в Белореченске работаю)))месяц как оттуда...

Александр Данкев

не может быть сейчас в Краснодаре 14:20, сейчас в Краснодаре 12:43:stuck_out_tongue_closed_eyes:😄

Андрій. Ми З України!

Чего-то у Вас в Краснодаре время остановилось, уже больше года 14 ч. 20 мин..😂

Андрій. Ми З України!

В прошлом году? Значит год прошел.))))

Наталья

Значит жизнь стоит на месте

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спустя 22 дня после Вашего вопроса у меня протикала время - 22.36 данный момент

Нет, в Спрашке показано, сколько дней назад задан вопрос

Фрик Адель К.

Да уж.... Краснодар, вроде, в России. Или это из параллельной реальности?

Viktor Nnn

а у нас сегодня газ.🙂. 2.29 пополуночи. тоже красно, только ярск.

Прошлое

Странно..И у меня в Тюмени сейчас 14:20... Хотя вопросу полтора года))))

Keeper

Инесса Олеговна, это не в Тюмени, а в Свердловске - столица деревень живёт по екатеринбургскому времени!

Прошлое

))))

Валерий Дементьев

ну, ни фига себе разница во времени....очень похоже. что я в США..

Сергей Цариценский

первый раз земляков здесь встретил. -вы из самого Краснодара ?

Сергей Цариценский

могу ей от вас привет передать😊

Алёна Копцевич

А в г,Бресте 17 часов 45 минут.Это БЕЛАРУСИЯ-СТОЛИЦА г.Минск.

Nikola- Us

Отобедал я уж тоже! Погода в Питере на мокрыи снег похоже!

Наталья

А Я ОБЕДАЮ А КРАСНОДАРЕ ПАСМУРНО И МОРОЗИК НЕ БОЛЬШОЙ

Александр

🖼 под Краснодаром так же

Александр

🖼 просто юмор

Александр

🖼 да куда прилетит))))

Майкл Карлсон

100%-Спрашка-машина времени-у меня сейчас 22:03 29/03/2017

Светлана Поврозникова

В НИжнем НОвгороде не отличается от вашего!!👋

Станислав Харламов

Протикала 17:00 сичас Новороссийске в. У а вас?

Наталья

все нормально жизнь продолжаеться

Станислав Харламов

Да,да. В каком городе живёте?

Станислав Харламов

Красивый город. Но я свой люблю.

Наталья

но там сильные ветры новороссийски

Станислав Харламов

С девяти лет в Новороссийске.

Сергей Ким

У нас тикает соответственно часовому поясу)

Слепотаневнимания

🖼

Сергей Логинов

А у Вас в Краснодаре в ОZ МОЛЛе пожар был?

Тима

что то с формулировкой вопроса не то )))

Наталья

и как задать вопрос правильно

Тима

через гугл транслит переводили что ли ? )))