Нереальная Женчина

Мальчик сделал себе татуировку тайком от родителей и теперь вынужден учиться на одни пятерки.Иначе отец возьмет ремень и будет сильно удивлен.Как вы относитесь к татуировкам?

Ответы
Анатолий

Раньше тату делали на зоне(купола по заслугам),это самое индивидуальное,процесс обкалывание тушью и иголками. Молодняк подражал на гражданке,в армии кололись.А потом многие выводили,опять процесс. Считаю глупостью.

Нереальная Женчина

Да,глупость

Анна Матвеева

Иногда вредное может принести большую пользу! Из 3х сыновей, один оказался глупее других, поставив себе клеймо татуировки. Так и относимся к нему, как к глупцу. Кстати и жену нашел татуированную.

Нереальная Женчина

Рыбак рыбака видит ищдалека

Анна Матвеева

Точно.

Нереальная Женчина

Совет им да любовь

᠌ ᠌

Нейтрально, это личное дело каждого. У меня нет татуировок, а вот перманентный макияж (татуаж) есть, очень удобно, брови, межресничка со стрелками и губы, ничего красить не нужно по утрам.

Нереальная Женчина

Соглашусь с вами.Я тоже хотела сделать татуаж,потом решила что и ненакрашенная красивая😅

᠌ ᠌

Разный тип красоты в естественных и подкрашеном состоянии надоест - уберу

Нереальная Женчина

Понятно

Александр Шебалин .

Почему-то не очень их уважаю.Сам в молодости наколол -SOS-на руке под часами,скрывал так от родителей.И вдруг попадаю служить во флот(наваждение какое-то).И больше всё,никаких наколок.

Нереальная Женчина

Вот и правильно.Ни к чему они

Юра К

Шкурку испачкать ума много не нада .Ну если это во имя чего-то или кого-то как память то ок , но когда затушовывают себя с ног до головы это уже не красиво

Нереальная Женчина

Точнее и не скажешь

Валерий Герасимов

Просто так, для красоты, татуировки не делают ни уголовники, ни амазонские первобытные дикари... Долговременный знак на теле надо сначала заслужить...

Нереальная Женчина

Делают и просто так.От безделья

Валерий Герасимов

Ни дикари, ни уголовники ПРОСТО ТАК наколки НЕ ДЕЛАЮТ..

Нереальная Женчина

Простые люди делают просто без смысла

Валерий Герасимов

Идиоты!!!

Нереальная Женчина

Вот именно

Соня

Нормально отношусь...не понимаю наоборот тех кто против...единственное против ,когда она необдуманна и плохо сделана..к этому серьезно подходить надо

Нереальная Женчина

Понятно

Игорь

В моём понимании, татуировки, сродни клейму принадлежности к какой-либо общности/толпе/стаду, поэтому мне чужды сии картинки на телах☝️🤓

Нереальная Женчина

Я тоже так думаю

Игорь

☺️👍

** Катерина **

А не надо мальчикам давать деньги на карманные расходы, тогда они, маленькие, рано начинают пить, курить, и делать себе тату.

** Катерина **

Конечно не все... 😉😊

Александр Волков

В целом не одобряю. Особенно на китайском - фиг знает, что там набито! 🙂 Сам не ношу - шрамов хватает, и они не всегда украшают.

Нереальная Женчина

Что верно то верно

Игорь Морозов

Всё это эхо детства , плоды безрассудства ! Взрослый , сформированный человек рассматривать подобную шнягу не будет .

Нереальная Женчина

Не скажите.И срели взрослых много разрисованных

Игорь Морозов

Взрослый не значит полноценный ! Есть такие , что и в 50- т из песочницы всё не вылезут .

Нереальная Женчина

И даже в 60 все еще сидящие в песочнице тоже есть))

Дзен Буддист Федор

Нейтрально,некоторые очень даже нравятся. У меня нет. Сначала не хотел,потом было нельзя,а сейчас опять нехочу)

Нереальная Женчина

Я думаю татушки вообще ни к чему

Марина

Сугубо отрицательно. Если бы был моим сыном - выгнала бы из дома ..но не надолго, а в целях воспитания

Нереальная Женчина

Строгие меры воспитания у вас

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кажется, это травма организму...Ну, какие-то поры забиваются, а значит организм будет давать сбои.

Нереальная Женчина

Это большой минус и урон здоровью

Лина

всё равно на них, иногда рассматриваю в магазине, когда в очереди. Фиг поймёшь что там набито))

Нереальная Женчина

Владелец точно знает что набивал😄

Лина

ну да, особенно закрашенные как рукава, тёмный лес)

Нереальная Женчина

Тихий ужас)))

Lora

Не нравится. Не понимаю такой "эстетики", особенно на женском теле... Уродство на мой взгляд! 👎

Нереальная Женчина

Абсолютно с вами согласна

Марина

Он её на .опе сделал?🤔
Отношусь ровно, если без перебора, но себе никогда не мечтала даже.

Нереальная Женчина

Я тоже себе не мечтала и не делала

Марина

И правильно. Нефиг кожу портить

Ju
Juta

Ничего себе... Глубокая мысль мальчика повергла меня в тупичок. Теперь буду бояться, рем

Ju
Juta

Теперь буду бояться ремня, папу и татуировщиков , ну и учиться на пятёрки мне теперь сам бог велел.

Нереальная Женчина

Вот и правильно.Надо быть примерной дефачкой

Ju
Juta

Да уж куда примернее

Нереальная Женчина

Лишь бы не синим чулком

Ju
Juta

Ничего себе... Глубокая мысль мальчика повергла меня в тупичок. Теперь буду бояться, рем

Нереальная Женчина

Особенно армейского с бляхой

Сергей Коваленко

До совершенолетия - табу, потом - дело личное. Но если уж делать, то не много и со смыслом.

Нереальная Женчина

Принято