@mr. Gray @

На какой праздник лучше подарить тёще белые тапочки ?

Ответы
Отдельнов Алексей

это у кого теща заслуживает тот может и без повода её отправлять за три девять земель,а у меня нормально все с тещей

Га
Галина

Подари цветы тогда не придётся дарить белые тапочки.Теща будет лучший друг.Я знаю что говорю.Сама теща...

Натуличка Кр@сотуличк@

ни на какой.....теще этого не заслужила, она тебе любимую родила, ты ее на руках носить должен!!!

Татьяна Кикнадзе

на тещин день рождения, это я вам как теща со стажем, с полной ответственностью заявляю!))

..
....inkar....

в любой день,без повода,а в праздники что-то дорогое или офигительно крутое,интересное

Фаберлик Косметика

И это в благодарность за выращенную для тебя лично чудо-дочь, которую ты боготворишь?

Larissa Eremina

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Lady_Valya

Когда жена будет отсутствовать на этом празднике! иначе это будет подарком тебе))

Аня Касмынина

но явно не на день рожденья, а то она тогда придумает куда их прицепить

ОК
Ольга Кёниг

иваново-город невест, ужгород-город тёщ..за что так не любят то??

Елена Жиделёва

Что же это за тёща,которой так хочется подарить эти тапочки??7

Соня Голубева

да на любой...главное чтоб они гармонировали с халатиком!)

Светлана Наумова

На новый год!!! А теще сказать, что она будет снегурочкой.

Оксана Зосимова

даааа,представляю как мои зятья о таком будут думать)))

Татьяна Степанова(Булаева)

А зачем же ей их дарить то? Что ж плохого теща сделала?

Та
Таня

сегодня есть повод для подарка)) сегодня день тёщи...

Alevtina Moskaleva

ДУМАЮ,ЧТО ЛУЧШЕ ИХ НЕ ДАРИТЬ НИ НА КАКОЙ ПРАЗДНИК....

Людочка Романова(Одерякова)

белые тапочки???а почему сразу не венок похоронный??

Нурия Кадрова(Курочкина)

Напиши свой ответ...А ТЫ ПОСОВЕТУЙСЯ С СУПРУГОЙ.

Елена Якубчик

только, если сам доживешь до такого "праздника"