Роман Шаховал

А Вы бы посетили нудисткий пляж? И какое отношение к нудистам?

Ответы
Марина Коновалова

я не посетила бы, мне стыдно было бы.Разглядывать наготу других людей, это что то примитивное и первобытное.Изучить тело человека можно по учебнику анатомии.Выставлять себя в качестве иллюстрации к этому учебнику, считаю унизительным. Пошел бы Иисус на этот пляж?

Марина Коновалова

А второе: Бог уже после потопа, во времена израильского народа, ввёл запрет на близко родственные связи, т.к. люди уже были далеки от совершенства.А в Бытие4:25; 5:3,4 повествуется, что у него рождались сыновья и дочери, к тому же повествования в Библии не всегда записаны в хронологическом порядке, а в качестве отступления или пояснения.Да и нет смысла в том, чтобы записывать каждого родившегося сына или дочь,

Роман Шаховал

Ну да.. конечно.. Даже не утрудились напимсать для начала о дочерях.. Заблуждение ваша библия..

Марина Коновалова

Дело в том, что Бог, создав мужчину, назначил его главой, наделив ответственностью.По этой причине мы читаем в Библии, что "такой то, родил того то".Сегодня эта система видна в том, как управляется производство.Назначается ответственный, ему даётся заместитель, а они , в свою очередь спрашивают с конкретного рабочего.Схему теократического правления можно увидеть в стихах 1коринфянам11:3 и в начале кн. Откровение.

Роман Шаховал

Не вижу там никакой логики

Марина Коновалова

Одна восточная пословица гласит: каждая туша весит на собственной ноге.

Юрий Иванов

Нет. Но у каждого есть право выбирать жить так, как он желает. Самое главное, чтобы это не мешало другим. Они мне не мешают. Я их не косаюсь они меня. Это я сказал за себя, чего за других сказать не могу.

Роман Шаховал

Я тоже нет Я стесняюсь

Юрий Иванов

А я не вижу смысла, в этом. Ну собрались единомышленники, а ты не понимая будешь среди них как белая ворона. Это всё равно, как пьный с трезвым встретились.

Юлия Пак

Такое же как к гомикам. Как сказала великая Раневская "каждый в праве сам расроряжаться своей жопой"... ровно как и демонстрировать все остальное.

Роман Шаховал

Зачетный ответ)) Самый лучший из всех, что отвечали) Благодарю за самый лучший ответ)

Юлия Пак

И вам спасибо, что не ханжа.

Неунывающая Ольга

я ходила в нудистскую баню. мое впечатление: в бассейне плавать здорово, но в целом ощущение, что собираются люди с проблемами.

Роман Шаховал

Понятно.. Благодарю за ответ

Юлия НИкак

Если тело красивое то чего там стесняться , не отношусь к нудистам и басейн и солярийпредпочитаю пляжу

Роман Шаховал

Ясно)

Лека Лютер

Нет, у меня нет большого желания смотреть на третьесортную обнаженку и своей при этом трясти)))

Роман Шаховал

Я тоже не смог бы) Стесняюсь)

Лека Лютер

Это нормально

Лека Лютер

Мне кажется, что прикрывать половые органы это в первую очередь вопрос гигиены)

Роман Шаховал

Да еще смущает то, что там дети.. Как то перед ними. ну вобще стеснительно)

Алексей Малков

Как только я перестану возбуждаться, я возможно и схожу. Хотя нахрена мне это будет нужно?

Роман Шаховал

Понятно)

Наталья Шевчук

Нет. Ведь там не все с красивыми фигурами. И не знаю почему, но на ум сразу пришёл Джигурда.

Роман Шаховал

Благодарю за ответ

Ирa

Я со стороны видела)) .....сама бы вряд ли, но если это кому то нравится ...почему бы нет)))))

Роман Шаховал

Ясно)

Евгения Солнце

ну каждый сходит с ума посвоему нравится пусть живут мне не нравится я так не могу)))

Роман Шаховал

Ясно)

Евгения Солнце

я рада за вас!

Al
Alexc

никакое. не моё это. как и вегетарианство. против ничего не имею (если не агитируют)

Роман Шаховал

Понятно) Благодарю за ответ. Ну против венгетарианцев ничего не имею против. Нравится им жить без мяса, их желание и право. Я например если в супе нету мяса, это не суп)

Al
Alexc

я могу и веганский супчик - как деликатес , между стейками с кровью ...

Роман Шаховал

Ну иногда я тоже могу. Но это как воды много выпил, в желудке плещется, а голод не ушел)

Al
Alexc

бывает летом(в начале) окрошка - не для наесться а для кайфу. зимой -чистый бульон - для сугреву

Роман Шаховал

Ну я пожрать люблю) Шашлычка 4-5 шампуров, в мою пасть как в пропасть)

Al
Alexc

я так не могу - лишь малыми порциями. но мясоед. и почти всё-ед

Роман Шаховал

У каждого по разному)

Светлана Костина

Я там бываю каждое лето.Мне больше нравится там загорать,чем на обычном пляже.

Роман Шаховал

Понятно

Пумпическая Птичька 🦩

У нас они время от времени просто на берегу встречаются.. они меня забавляют

Роман Шаховал

Ясно))

Евгения

Обычные люди. И кстати, намного более воспитанные, нежели на обычных пляжах

Роман Шаховал

Вполне возможно Я просто не был там, по поводу простому. я стесняюсь. Не не женщин.. На таких пляжах дети. вот и перед нми раздется стесняюсь

Евгения

Дети не обращают ни малейшего внимания на взрослых

Евгения

Дети не обращают ни малейшего внимания на взрослых

Роман Шаховал

Ну все равно я как то стесняюсь

Евгения

Тогда не ходите) да и на таких пляжах большинство мужчины. Потом женщины, примерно 10%. А детей может и вовсе не быть

Галина Забелина

С идеальной фигурой , да. А смотреть на все обвисшие , жирные и т.д. Противно!

Роман Шаховал

Ну мне ка бы стыдно там быть)

Галина Забелина

Вот и я о том же

Ирина Боднар

Отношение нормальное, каждый вправе делать то, что хочет. Я бы НЕ посетила.

Роман Шаховал

Я бы тоже не посетил Стесняюсь А кто не стесняется, их право)

Катерина Молога

каждый сходит с ума по своему , если людям нравится пусть развлекаются

Роман Шаховал

Да, Вы правы)

Таисия Рябинко

я бы нет, до них мне нет никакого дела, если они никому не навязываются

Роман Шаховал

Ко мне тоже не навязывались, значит с Вами согласен)

Луна Кошкина

Не посетила бы. Отношение такое, что пусть раздеваются, но не при мне.

Роман Шаховал

понимаю

Андрей Надир.

что нагота , что правда должна быть прикрыта. нет интриги нет желания

Роман Шаховал

Верно сказано)