Роман Шаховал

А Вы бы посетили нудисткий пляж? И какое отношение к нудистам?

Ответы · страница 4

нет..че их смущать красивым купальником?)

Зеркало

Каждый развлекается, как ему нравится.

Pe
Petp

Они мне - всё равно. Но сам туда не хочу.

Садык Аскеров

отрицательное.у меня не то воспитание

Роман Шаховал

Понимаю А я например стесняюсь

Роман Шаховал

Нет. Просто там дети. Как то перед детьми и.. Ну Вы сами понимаете..

Садык Аскеров

я в бане не стесняюсь.но на пляже не смогу.не то что стыдно.просто этого делать нельзя и все

Галина Гуза

Нет. Отношение? Лучше не спрашивайте...

Роман Шаховал

Да я тоже плохого отношение. Стыдобыще это.

Галина Гуза

Ну, много чего ещё, помимо стыдобыща...

Елена Берляева

я бы нет и отношение соответственное.

Елена Берляева

с психикой у них на мой взгляд проблемы

Ирина Андронова

Конечно..Отношение-лояльно-разумное!

Ирина Андронова

Дрровишек им в костер!!!!!!!!

Роман Шаховал

Обидно что ни в чем не повинные гибнут(

Ирина Андронова

Странно..что с нудистского пляжа начали...........

Роман Шаховал

Ой простите Я не в то ответ записал Попутал)

Ирина Андронова

Прощаю. Бульте внимательней Рома!

Марина Скидан

нет не посетила бы. Мне ненравится

Марина Скидан

А так вы бы хотели придти голым и чтобы люди на вас пялились...А я считаю что это разврат и поэтому Помпеи были уничтожены

Женщина Любимая🐠🐒

Нет. Надо такой пляж изолировать)

Роман Шаховал

Да я бы даже запретил такие пляжи. И так педофилия разцветает, а на таких пляжах и дети. Это же блаженство для педофилов приходящих под видом обычного нудиста.

Женщина Любимая🐠🐒

Так надо таким родителям вообще запретить размножаться, которые тащат туда детей

Роман Шаховал

щем я не сторонник нудизма

Л*
Людмила ***

негативное..нет не посетила бы

Л*
Людмила ***

что мне даст это посещение?....

Валентина Киренко(Комарова)

каждый сходит с ума по своему

Серенький Баламут

Лучше в баньку с девочками!!!

Серенький Баламут

И пивка по боле!!!☺️

Алла

Да я бы там от смеха померла

Алла

Как то увидела у дочери фотографию.. Сами понимаете, боевой готовности у мужчин не наблюдается. А наблюдается... Смеялась до упаду

Товарищ Товарищасухова

Один мужик пришёл к доктору с жалобой, - живут они с женой хорошо, но замучили частые беременности жены. Доктор (практикант-интерн), уговорил мужика заменить тому половые железы на железы обезьяны. Сказано - сделано. Через год, - уже дипломированный врач получил распределение в этот же район. Пришел на приём мужик ( тот самый...) Врач подумал, - Убивать меня пришёл!!! Но мужик пришёл с коньяком и хорошей закуской. Выпили, разговорились... Врач осторожно стал расспрашивать посетителя о его житье-бытье. Мужик сказал, - Отлично живём, детей нет совсем! ))))) Врач, - Можно подробнее? Мужик, - Да, беременеет, рожает. Но новорожденный - по фикусу и в форточку, на деревья. Остальные дети со смеху умерли )))

Алла

😄

Татьяна Еремеева

нейтральное, не посетила бы

Роман Шаховал

Я тоже не посетил бы. Стесняюсь

Галина

нет , так мало красивых тел

Ты Против Че

Бывал и чего? Все отлично

Ты Против Че

))) и не раз и не стремно))) не за что

Za
Zakris

Ja posetila, slucaino, nu ljudi kak ljudi.

Наталия

Нечего мне там делать.

Роман Шаховал

Ясно) Мне тоже) я стесняюсь)

Наталия

Я не стесняюсь, но мне просто неприятно.

Сергей Павлович

Ни какого! Не хотел бы!

Сергей Павлович

Я не стесняюсь я не смогу!

Лариса Крушельницкая

Шизанутые они слегка

Лариса Крушельницкая

И ещё меня антиресует — на что у них эрекция бывает, если голая тётка их не возбуждет

Роман Шаховал

Можнт зоофилы они. Пасется какая то коза на лужайке, а тут нудист. ОО КОЗАА!! ХОДЬ СЮДА МОЯ РОДНАЯ. Ну там и БЕЕ и МЕЕЕЕ и. Ну Вы поняли))😂😂😂😂