Фати

В какой цвет спальню покрасить?

Ответы
Серж Шамструдінов

Чим відрізняються росіянин і собака на Украіні?
Другий розуміє українську і російську...

Приїхав хлопець поступати в Москву, в театральний інститут. Перший екзамен -
російська література. Білет - "Тургенев, Муму".
- У цьому оповiданнi Тургенев описав життя за крiпаччини. Жила-була бариня i
був у неї крiпак якого звали Герасим. Крiпак той був глухий i нiмий i тому не мав
можливостi спiлкуватися з iншими людьми..
- Молодой человек, говорите пожалуйста по-русски - экзамен ведь по русской
литературе!.
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - мав Герасим лише одного
товариша - цуцика якого вiн назвав Муму, бо бiльше не вмiв нiчого говорити.
От якось той цуцик нагавкав на бариню, вона розсердилась i наказала
Герасиму його втопити..
- Молодой человек, да говорите же по-русски, тем более, что не все Вас понимают..
- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - що робити Герасиму - вiн же крiпак?
Узяв човника, виплив на середину озера, прив'язав на один кiнець мотузки
цеглину, другий кiнець - цуциковi на шию. Пiдняв його, а цуцик йому у вiчi
глянув i вашою клятою москальскою мовою говорить: "Герасим. За что?"

Дмитрий Самойленко

Спальня должна быть выполнена в цветах, которые позволяли бы вам расслабиться. Т.е. надо избегать возбуждающих цветов - красный, оранжевый. Темные цвета уменьшают объем помещения, могут давить. Светлые тона увеличивают объем. Лучше в постельных тонах, т.е. светлые, не броские. Отдельные детали можно сделать темнее, но не кричащих цветов. Если хотите, чтобы в спальне было прохладнее, то придерживайтесь голубоватой гаммы, если потеплее, то с розовым, бежевым, охрой. Лично мне очень нравиться цвет светлый кофе с молоком, он и коричневатый и желтоватый, и светлый, и теплый.

Иван Долголёв

в комбинацыю навищихся цветов а лудше всего в поляну на каторо девочка с мальчиком гуляет и радугу сверху солнышко облачька в самом верху и деревья с кустиками и травкой в каторую к тамуже можно заложить травку"для кайфа" и чтоб незаметно

Ирэна Шкабар

в теплые тона, те которые не надоедят быстро, а еще на сайтах есть картинки и возможность покрасить потолок флюрасцентными красками, и ночью они будут тихо мерцать..очень красиво

Moses Tavdidishvili

Смотря чем ты там заниматься собираешься..... Если спать в белый, если бдить в красный, если отдыхать в салатный, если размножаться в розовый, если все вместе а чёрный.....

Фати

Ого! А вас какого цвета спальня?

Moses Tavdidishvili

Салатный.....матовый....

Фати

Мммм отдыхаете)

Moses Tavdidishvili

И глазам приятнее... А тебе лучше розовый?

Фати

Нет, я думаю между желтым и персиковым, но добиваться оттенка путем смешивания красок....

Moses Tavdidishvili

Успехов тебе в твоих начинаниях!

Фати

Спасибо)

Иван Вихарев

Желательно всё в чёрный...и окна тоже...и чтоб света вообще не было - лаза открыл - ночь - пора спать...закрыл - значит уже спишь...идеальное место получиться!!!))

Юрий Пашарин

Мне бы Ваши проблемы...Если бы у меня была спальня...если бы у меня не было бессонницы...если бы у меня было с кем спать...Стоп!..А на фиг её вообще красить?

Фати

Ахахаха, нууууу как зачем? Красиво же...

Юрий Пашарин

Ну, раз надо...

Юико Сёба

зависит от того, насколько это светлая комната. если света много, то можно потемнее, если мало надо светлые. главное очень спокойные цвета выбирать

Фати

Комната большая и тёмная, тёмная сама сторона дома

Юико Сёба

Берите самые светлые оттенки. Можно голубой, мятный (оч красиво, но сочетать сложно), кремовые цвета, самые светлые оттенки желтого.

Фати

Спасибо, Вам большое)

Юико Сёба

да не за что))

Андрей =))

Если ты смотрела пятьдесят отенков серого то ты наверное знаешь в какой ) А если нет то в какой нибудь светло светло желты

Фати

Лучше в жёлтый))))

Ярослав Дубинин

Зависит от местоположения комнаты, от предметов интерьера и от стиля помещения, а если всё это не учитывать, то в любой

цвет должен быть спокойным, может зеленый, но не ядовитый, а зачем красить? обоями интересней стены украсить можно

** Егор **

можно в пастельно сиреневый поможет заснуть, зеленый сосредоточится и подумать, ну в красный для страсти )

** Егор **

ну да есть такое, все люди со стороны других людей странные ) но группа одинаковых считает себя нормальными, вопрос скорее в том, что такое норма 🙂

Фати

А это уже клиника, если человек уверяет всех, что он нормальный))))

** Егор **

ага точно ))))))) не помню кто сказал но "наша нормальность в том, чтобы быть ненормальными" )

Фати

Друзья мои сказали, психиатры)

** Егор **

ну все может быть )

Алена Главацкая

В зависимости от вашей жизни))) от характера...если хотите для отдыха то в постельные тона они успокаивают.

Фати

Я думаю между желтым (нежно-песочным) и зеленым (светоо-малахитовым)

Алена Главацкая

Первый вариант лучше,теплее. Это моё мнение.

Фати

Спасибо)

Алена Главацкая

Пожалуйста!!!! 😞

Назарян Tigran

В котором будуте чувствовать себя комфортно. Ну и чтобы с другими комнатами сочетался наверное

Данька Логинов

Чёрный с красными полосами на стенах. На потолке прямо над кроватью должна быть пентаграмма

Виктор Николаевич

если солнечная сторна то..бирюзовый, синеваный, если теневая то желтйё1 персиковый золотой

Виктор Николаевич

нужен очень хороший специалист

Фати

Да, по этому пол отложен на потом, сейчас стены и полы

Фати

Потолок, ошиблась

Виктор Николаевич

верное решение

Фати

Спасибо

Рустам Салахутдинов

в такой, какой не вызывает у вас раздражения, лучше в синий или зеленый- цвета спокойствия

Неизвестно Неизвестно

Нужно поклеить белые обои. Купить краски. Разной. Позвать всех любимых друзей. И рисовать

Л.....

Тон стен..серо-синий,баклажановые подушки...можно использовать лен.. темно сиреневый

Шилов Григорий

Это согластно интерьера и самого человека... Цвет может отталкивать или не подойти...