Танѩ

Много вопросов мужчины задают о женщинах....Ребят,а что вы пытаетесь понять в женщинах,если априорно отвергаете наличие логики как таковой у нас?

Ответы
Геннадий Воронов

просто мужчины пытаются найти в женщинах такое же мировосприятие как и у них. Когда же этого не происходит, разводят руками и говорят: они не логичны. На самом деле все гораздо проще. Женская логика не менее железобетонна чем мужская. Только противоположна по задачам...

Танѩ

классный ответ!

Ал
Александр

Интересно, что на одном из Вселенских соборов делегаты из нескольких сотен священников простым голосованием, с перевесом в несколько голосов, порешили, что женщины являются людьми и у них таки имеется Душа...

Танѩ

ну и что???

Ал
Александр

Исторический факт, не более того... ☺️

Танѩ

и что???

Ал
Александр

А то, что в своем вопросе Вы обобщаете и мужчин, и женщин. Ведь они все разные, как по уровню интеллекта, так и логики. Встречал как умнейших женщин с "чисто мужскими" профессиями, так и балбесов-мужчин...

Танѩ

А я не про таких как вас пишу,судя по тому что вы ищлагаете,а про тех,кто твердит постоянно о том ,что у женщин нет логики либо существует какая-то особая денская абсурдная логика.

Танѩ

А я не про таких как вас пишу,судя по тому что вы ищлагаете,а про тех,кто твердит постоянно о том ,что у женщин нет логики либо существует какая-то особая женская абсурдная логика.

Танѩ

спасибо,мило.

Александр Коган

Девушка,почему такими закрученными словечками,типа "априорно", вы пытаетесь задать вопрос...Чё,нельзя подобрать полегче? 🙂 Или вы хотите показать на что крута логика женщины? 🙂

Танѩ

меня раздражает красный цвет:)

Александр Коган

Это в ютубе он красный.А на яву белый..

Танѩ

я верю Ютубу😆

Александр Коган

Та и правильно.Там воздух разряжён и долго не протянем.. 🙂

Танѩ

вот вот:)

Дмитрий Челябинский

Женщину понять невозможно,хоть всю жизнь с ней проживи,так как отсутствует логическое мышление,женщины это как биологические роботы живут по программе.

Дмитрий Челябинский

А в чём глупость ответь женщина?

Танѩ

да,в том,что вы понятия не имеете,что есть логика!!!А так же о том,что она не имеет пола!!!

Дмитрий Челябинский

Ты знаешь что такое логическая цепь?

Танѩ

так лвдно все понятно,всех благ!

Дмитрий Челябинский

сдулась логическая женщина?

Вениамин Карасёв

за природой наблюдая можно сделать много открытий,например сампки шимпанзе создают очередь к самцу,станавясь раком,не клюёт,следуюцяя,,и так всю жизнь.

Танѩ

ужас какой!!!Ну и мысли:(

Танѩ

эт вы гт обезьян,поди научились так мыслить😆

Вениамин Карасёв

мы часть природы! 😟

Танѩ

конечно.

Танѩ

😏

Владимир Ефимов

Логику можно найти только у мужчин. У женщин (которые противоположны мужчинам) ум управляется противоположным от логики способом мышления.

Танѩ

а по-моему конкретность всегда в авангарде.

Владимир Ефимов

...большинства, которое часто ошибается.

Танѩ

стало быть меньшинство всегда на лаврах?!

Владимир Ефимов

....которые так трудно достаются, если не украдены, а по заслугам.

Танѩ

воровство оставим в стороне не наше это!

Ерофей Папиросов

Лично я вопросов подобного рода не задаю,поскольку окончательно разочаровался в этих существах в полной мере познав их сущность.

Танѩ

вот у меня тоже долгая жизнь...я не могу сказать,что в этом аспекте я слишком удачливый человек,скорее и близко нет,но я знаю и другое ...мир на мне не замыкается и в мире много всего разного и хорошего больше чем плохого!

Ерофей Папиросов

Голубушка...Я старше Вас на 20 лет.

Танѩ

и что???какая разница на сколько старше или младше...

Ерофей Папиросов

Плюс гигантский жизненный опыт

Танѩ

ой...ладно...хорошо...считайте что убедили!!!

Виталий Козачишен

А зачем она нужна такая как у нас. У Вас своя логика ничем не хуже и не лучше. Люди не перевелись, значит пока все нормально вцелом

Танѩ

ну хоть так порадовали и ладно:)

Михаил Тимаков

Мы не женщин пытаемся понять,а себя самих-почему мы ими пленяемся,не смотря на отсутствие у них логики и здравого смысла...

Михаил Тимаков

Кстати,по этой причине я против женщин за рулем.Женщины и так перегружены,а вождение автомобиля-серьезная эмоциональная,психологическая,да и физическая, порой,нагрузка....Особенно в условиях пробок и наличия хамов на дорогах...Пусть женщины водят,но получая от этого удовольствие,не напрягаясь,с упоением...Многие женщины,в таких условиях,водят прекрасно,лучше многих мужчин!Короче,женщин надо беречь!

Танѩ

да,я сама против женщин за рулем,хоть сама немного вожу....

Танѩ

думаю да:)

Танѩ

это как же???

Андрей Красавин

Кроме отсутствия логики,в женщине есть достаточно вещей ,которые интересно понять .И познания эти расширить и углубить.)

Танѩ

это бесспорно....но смешны предположение проблем с логикой.

Андрей Красавин

Я сформулирую несколько иначе - " У женщин логика есть. Но она смешная" ))

Танѩ

логика не бывает не серьезной,не смешной....логика не имеет пола!!!

Андрей Татарников

Здесь о жещинах вопросов почти нет,женщины всё задают о мужчинах и несчастной любви,и куда идеальные делись мужики.

Танѩ

не знаю...сколько встречалось ,а потом у кого что болит....,как говорится.

Ирина

ну ведь женщин тоже задают вопросы о мужчинах, а о логике так ведь и правда мы порою поступаем вопреки любой логике.

Танѩ

Ирусь,ты очки носишь?

Танѩ

близорукость?

Танѩ

да уж...

Танѩ

понятно:(

Танѩ

))))))))))))))

Александр Уткин

адам ты что ребра жалеешь
господь с укором вопрошал
aдам взмолился ну не надо
я жопой чувствую беду
©️ кара

Владимир Титов

Логика одна - либо оба хотят быть вместе - либо нет. Все остальное - вариации на тему - чтоб жить было не скучно.

Танѩ

мне очень понравился ответ,хотя и не по теме.

Владимир Титов

Почему не по теме? Ведь суть то - зачем что-то спрашивать, если не хочешь быть рядом. А если хочешь - какая разница что у партнера в голове - какая то там логика...

Танѩ

а ну вот так вот совсем меняет смысл...

Танѩ

ага 🙂

Рустам Пилотов

логика есть но она таааааак размыыыыыыыыыыыыта! что уже никто давно ничего не пытается понять!

Танѩ

это такая глупость!!!

Танѩ

ото ж ,лучше молчать:)

Рустам Пилотов

женщину всегда украшает таинственное молчание......

Танѩ

точно:)

Леонид

почему априорно, это экспериментально установленный факт, многократно подтвержденный!

Танѩ

это хто ж установил и подтвердил???

Танѩ

ах вот оно что..Да,нет Иван,не каждый,знаете...

Леонид

правил без исключений не бывает

Танѩ

зато как радуют исключения!!!

Алексей Токарев

У вас не отсутствие логики, а ИНАЯ, чем у мужчин, логика. Понять, естественно, хочется... 🙂

🇷🇺

логика - это философское понятие, у нее нет половой принадлежности. Логика либо есть, либо ее нет. Все.

Алексей Токарев

Математика тоже либо есть, либо нет. Но правила начальной математики и высшей местами взаимоисключают друг друга, являясь одним целым...

🇷🇺

например?

Танѩ

Правильно,сударыня логика не имеет пола,логика это механизм анализировать,принимать правильные решения,видеть суть,правильно мыслить и т.д..эмоции разные это да,а логика беспола и похожа.

Георгий Клинцов

МНОГО ВОПРОСОВ О МУЖЧИНАХ...ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПОНЯТЬ В МУЖЧИНАХ,ЕСЛИ АПРИОРИ НЕ ЛОГИЧНЫ?

Танѩ

а вы больше ничего не могли придумать!!!

Георгий Клинцов

ЕСТЬ УЛЬКУС ТУМОР , А ЕСТЬ ТУМОР УЛЬКУС.

Танѩ

слушайте вот на этой тордественной ноте...наше общение прекращается!!!Я вам желаю от всей души здоровья и добра!!!

Георгий Клинцов

И ВАМ ЯЗВУ ВЫЛЕЧИТЬ И БЫТЬ ДОБРЕЕ.

Танѩ

это уж не ваши проблемы вы мне уже как бы пожелали....смотрите выше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что для них действительно женщина терра инкогнита,а вот я не спрашиваю...

Танѩ

во как:)

Танѩ

это нам тоже известно:)

😀 вам,нам...мы одно целое - человечество,а остальное игра,для те кот.любят играть,вот сейчась есть выборь для них,могут играть в танки вместо в жизни... 😀

Танѩ

да уж...,реальность не радует...

Иг
Игорь

Мы?!! Ничего. Вы "под ногами только не путайтесь".... И проблем не создавайте лишних.