Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Вы были в Санкт-Петербурге? Если нет,то хотели бы побывать?)

Ответы · страница 2
Александра Савина

Была. Давно. Сейчас - не знаю, хотела бы или нет... Тот Питер мне очень нравился, не разочарует ли сегодняшний...

Го
Горец.

Давно не был. Но Питер мне нравится больше, чем Москва. Хоть его и называют - бандитским. Может это уже не так?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Кто называет бандитским?)) СЕРИАЛОВ НАСМОТРЕЛИСЬ?)))

Го
Горец.

А в реале, не было такого? И я же сказал - давно не был.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Но фильм хороший,однозначно!!!)))

Го
Горец.

Да дело не в фильмах. Город потрясающий. Я видел много европейских городов. Питер - не уступает.

Игорь Копотилов

не был,не скрою , хотелось бы по эрмитажу побродить,да и вообще город говорят классныи есть на че глянуть,,,,,

Сергей Семенов

я родился там)) самый лучший город на земле)) моё сердце навсегда там, хоть и меня и в сочи неплохо кормят))

Елена Корсикова

Была 35 лет назад, и даже выходила там замуж. В Невском Дворце бракосочетания возле Володарского моста.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я,как раз в этом районе и проживаю,то бишь в Невском!))

Елена Корсикова

Наверное, все уже там изменилось?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Естественно,время идёт,всё меняется!!!))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Елена Корсикова

Ну да. До сих пор берегу книжку с пятью рублями из сберкассы.

Татьяна Константиновна

да была ,музеи хорошие и достопримечательности ,но жить там не хотела бы ,серость какая то запомнилась

Дж. Hussaini

Да..не была.Питер очень красивый и архитектура просто обворожительная.А белФе ночи так интересно.

Оля Петрова

я сейчас именно в Санкт-Петербурге, летом в жару здесь тяжеловато, но город сказочно прекрасен

Особенная Особа=)

была....в феврале месяце чувствовала там себя как фашист под Сталинградом=(...а летом нормально

OLEG GERMAN

Хотелось бы посмотреть, только это мечты

Особенная Особа=)

всё ещё будет=)..вечер добрый

OLEG GERMAN

Мало вероятно, быт и жизнь так затянула что нет времени на отдых

Особенная Особа=)

у меня было такое...я однажды 6 лет без отпуска работала...потом отдохнула и поняла...что...совсем не хочу заниматься всем тем чем занималась=)...отдыхать надо

Владимир Рябоконь

Не был , но ОЧЕНЬ ХОЧУ побывать ... Увы , наверное , НИЧЕГО не выйдет - у нас на Донбассе-- ВОЙНА...

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Я родился в Донецке,но всю жизнь свою,живу в Питере!

Владимир Рябоконь

А я ПЛАНИРОВАЛ в этом году ( в июне - месяц "белых"ночей ) побывать..

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Всё будет хорошо,и на Донбассе тоже,я сам на это надеюсь... У меня там много друзей и родни осталось....(((

Владимир Рябоконь

Да ,мы ВСЕ живём НАДЕЖДОЙ !

Ga
Galina

Была да! И всем рекомендую побывать в парке развлечений "Диво-остров" на крестовском острове

Валентин Кравченко

Если Ленинград хотя-бы на половину такой как был лет 15-20 назад конечно Интелегентный город

Alex ...........

к сожалению мне пока не довелось там побывать, но я бы очень хотела побывать в этом городе

Наталья Козлова

Была и хочу там побывать еще. Это замечательный город в любое время года, особенно летом!

Вера Соломенникова

каждую неделю бываю,самый красивый город в России по моему мнению,особенно архитектура

Евгешечка

Нет не была,,,,,,,Конечно,посмотреть ночью на разводные мосты....Наверное классссссс..........

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Хочешь увидеть разводку мостов?)

Евгешечка

Спрашиваешь..........конечно.

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

На теплоходе проходить во время разводки мостов...

Евгешечка

Наверное,такая красота.....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да,красиво... Посмотри видеоролики в интернете...

Евгешечка

Я смотрела,мне очень понравилось.....

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Значит осталось только приехать и увидеть всё самой...

Любовь Кузнецова

была 3 раза, ещё хотела бы съездить ради Кронштадта, Ораниенбаума и питерского зоопарка

Larisa Carp

Где я только не была! В Париже не была,в Лондоне не была,в Санкт-Петербурге, кстати тоже!

Елена Кириллова

Я там родилась,переодически бываю в гостях у мамы и постоянно хочу назад.(ностальгия)

ОК
Оксана Корнейчук

Была очень давно, тогда еще Ленинград был. В 90 году кажется. Хотелось бы еще побывать.