Fahr

Радоваться неудачам врага, или человека бросившего вас, это подло или нет?

Ответы · страница 2
Светлана Борисенко

Не подло, если в этом нет моей вины, но глупо)

Светлана Борисенко

Потому что мне от чужой беды нет никакой пользы, не злорадствую чужим неприятностям.

Fahr

ни что человеческое нам не чуждо

Светлана Борисенко

Стараюсь избегать такого человеческого))

Светлана Борисенко

👍 будем жить своими радостями!

Fahr

да, и пусть их у нас будет предостаточно )))

Тссс...

это для вас синонимы....по ходу?

Тссс...

а где?...милосерднее...че ж меня пять раз распяли тута за один безобидный стишочек...а????

Михаил Секо

Когти! Коготочки.... Будь любезна...

Тссс...

умеешь ты уговорить даму)))

Михаил Секо

Только благодаря моему мальчишескому шарму!

Тссс...

оххх..мальчик...штанцы подтяни

Ак
Акиана

Не знаю, мне совестно бы было

Татьяна

это не по-христиански.

Татьяна

ну, я грешу этим делом. Горестям и неудачам своих недоброжелателей не радуюсь, но всегда говорю, что это им расплата за то, что они.....

Ми
Мила

Сложный вопрос

Fahr

а вы подумайте, некоторые сразу отвечают, что это подло, видимо они ангелы, спустившиеся с небес, с огромным сердцем

Ми
Мила

Понимаете, это подсознательное чувство которое сложно подавить, радоваться неудачам человека тебя обидевшего! И это совершенно не значит, что Вы плохой человек!

Fahr

вот и я об этом хочу сказать, что ни что человеческое нам не чуждо, в том числе и пороки

Ми
Мила

Вы меня правильно поняли!

Ми
Мила

спасибо

Инна

Это никак..

Инна

Я даже интересоваться его делами не буду

Анна Светлая

Это глупо.

Анна Светлая

Думаете? Нет, с возрастом злорадство уходит.

Мария Владимировна

это глупо.

Мария Владимировна

конечно. ведь это так приятно

Элен Elen

это подло

Элен Elen

😄

Елена .

это глупо