Александр Грэй

Помогите найти клип в котором два парашютиста летят вниз (парень и девушка) , потом обнимают друг-друга и пробивают землю насковозь и летят как звезда вниз.
Сам клип мультипликационный-рисованный выполнен в черно-розовых тонах

Ответы
Яна Кузьменко

кажется под эту музыку, но тоже не могу найти... I Found you - Axwell feat Max C