Бабушка Морошка

В маленьком городе в результате драки погиб хулиган с детства, позже торговец наркотиками, бездельник никчемный семьянин. Под сообщением о похоронах молодежь пишет: "Ты - наша легенда!".............А кто для вас лично легенда или пример для подражания?

Ответы · страница 3
Ирина

Бабушка Морошка

Сама бы пооезла в огонь?))))

Ирина

не знаю.зачем зарекаться

Бабушка Морошка

я полезла:))))

Ирина

кого спасла?

Бабушка Морошка

репортаж писала

Ирина

горячие новости?

Бабушка Морошка

все надо видеть изнутри

Ке
Кент

Никто не свят на земле ))

Бабушка Морошка

Разговор не о святости.

Ке
Кент

О том и речь, что в любой легенде можно увидеть разное, в зависимости от взгляда и предпочтений ))

Бабушка Морошка

вот это точно замечено:)))) В другом маленьком городе - две легенды. Злой Боярин, дела которого помнят 500 лет и рок-музыкант современный. Но не бандит и маленький уродец...

Волчара

Алексей Горталов

Архангельский. Кузнец

Наоба Вашидома

Князь Лев Николаевич))

Александр Шебалин

Я,вот этот-🖼

Бабушка Морошка

похож. Чебурашку и то сделали соучастником войны.

Александр Шебалин

А я он и есть.Даже недавно друзья детства мне вот это подарили-🖼Так-что не сочиняю.

Владислав Грецов

ну точно не торговец

Вл
Владимир.

Кардинал Ришелье.🌹

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Михаил

Все миллиардеры🤑

Alarih

Август Октавиан.

Бабушка Морошка

круто.

Alarih

Не, ну чувак правил 43 года, все были счастливы и довольны. Жратвы навалом, зрелищ тоже, в Риме 1 миллион жителей. Но главное не это, он выполнил всё, что обещал и даже не он а его усыновивший Цезарь. Август раздал каждому римлянину по 300 сестерций, на наши деньги 1 сестерция стоила бы 2 евро. Он что был богаче Путина? Да нисколько, но Путин никому ни копейки не дал, ублюдок!

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ извини....не могу подробнее ответить.

Аптер Пётр Яковлевич

Не удивительно

Ру
Руфина

Цой, чи што ли?)

Бабушка Морошка

Если бы:)))) Просто маленький паршивец

Ру
Руфина

)))

Ал
Алекс

Я сам легенда

Михаил Батов

Путин В.В. !!!

And Don't Ask

Ну не так

And Don't Ask

Знаю такую группу .. не зашла она мне почему то .. Хотя. Поет не плохо .. возможно в ней много трагичности ..

Бабушка Морошка

ты знаешь англицкий?

And Don't Ask

Ну … относительно. Не да такой степени что бы понимать текст песни .. но слова отдельные понимаю

Бабушка Морошка

Я не понимаю. Чисто на музыке и эмоциях воспринимаю. Была в этом году на концерте. Ух какая энергия...

And Don't Ask

Верю …. Есть в них что то ..

Di
Dick_Pic

витя цой.

Бабушка Морошка

да нет. Главное - болтать поменьше. \

Di
Dick_Pic

верить в антинаучную шляпу меньше нужно..но тут я бессилен....

Бабушка Морошка

наука здесь бессильна:))))

Di
Dick_Pic

эт точно...идиотам она и в хуй не брякает....

Бабушка Морошка

не ругайся.

Ал
Александр

Буратино

Бабушка Морошка

В оригинале у него нос вырос из-за врания))))

Ал
Александр

Я не помню. Просто герой классный😊 И приключения волшебные

Бабушка Морошка

Согласна))))

Трижды Кот

Арамис....

Ан
Анастасия

Родители