Виктор Ник.

Как часто вы слышите рекомендации знакомых: « … ты с ним(с ней) не ссорься. Это крутой мужик(тётка) и у него(у ней) большие возможности тебе нас…ть? И получается, что крутость, в нашем обществе определяется степенью говн…сти? И что с человеком дружат не за его хорошие качества, а потому, что он г…нюк по жизни. Вонючки рулят?

Ответы
Пани Яблонская

мне понравилась фраза в фильме "Орел и решка" - "Сам пей воду из унитаза!". Это реплика на то, когда персонажу предложили идти работать к богатенькому, и будет делать все что он скажет! на что персонаж, когда увидел своего богатого одноклассника сказал реплику, которую я написала вначале!

Ин
Инна

Какая-то у Вас странная логика. Когда так говорят, просто предупреждают о том, что данный человек может сделать гадость и надо с ним быть осторожнее. А дружить с ним никто не заставляет.

Александр Некрасов

Когда социальные связи осуществляются по блату, это показатель низкого качества населения.

Татьяна Соловей

Зло во все времена сильнее и коварнее...не гнушается ничем и до всего у них найдется дело!

Fedor Shkenev

Что могу сказать... Крутой срать не будет... Крутой-решит вопрос за один раз

Людмила Костерева

Так всегда в нашей жизни. Нормальных людей не видят и не слышат.

Илья Васильев

Значит надо дать им туалетной бумаги. Пусть подотрутся!

Людмила Канивец

Какая-то туалетная тема. читать даже не приятно!