Ир
Ирина

Вы знаете что такое настоящий кайф?! А я вам скажу! ..Когда неделю не было никакой воды( в холод!)...а потом дали и холодную и горячую! .Даже посуду мыть- в кайф:))) А про теплый душ..ваЩЕ молчу:)) Во дожились?!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Кайф это када НЕНУЖНО ЖДАТЬ дадут или нет горячую воду.. ОНА ВСЕГДА ЕСТЬ!!!

Ир
Ирина

46 лет????? Да лааадно...:((((

в середине 80х .. когда жил в рсфср... помню были перебои с водой... но с тех пор больше ниразу...

Одинокая Сволочь

или когда трое суток без электричества... а потом раз и дали свет!

Ир
Ирина

Ну или так:))))

Татьяна Tatiana

Давно таких неудобств нет. Купили бойлер - и все проблемы решены

Ир
Ирина

НУ..у Меня нет такой возможности...

Татьяна Tatiana

тогда живите так, как получается...и тогда точно кайф ловите от обычных вещей

Ир
Ирина

Да так и живу!:) И кайф ловлю...от всего!:)

Галина Трыкова

У нас на работе сейчас нет отопления.очень мерзнем😟

Ир
Ирина

На работе то...ладно.А дома?!

Галина Трыкова

Так на работе весь день находимся😟дома нормально.как и у всех

Анисим Шпонкин-Валуа

Скоро от лампочки Ильича кайфовать будем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А это где такая блокАда была?

Ир
Ирина

Киев..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Печалька. А градус на улице?

Ир
Ирина

Ночью -2...Днем-терпимо..+ 8-10.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас примерно так же.

Сергей Сергей Журавов

нам тоже дали тепло. сижу голый..

Ир
Ирина

Зачем вы ставите фото чужого младенца?! У нас за это -криминальная ответственность!

Сергей Сергей Журавов

у нас нет.. я так себя чувствую.. это моя душа..

Ир
Ирина

Ясно.

Сергій

У нас 2 дня не было, точно кайф!

Ир
Ирина

:)) Добавить-нечего!

Ведающий.

Нас специально тренируют))

Ведающий.

Я выбрал)) жаль что не угодил.

Ир
Ирина

Это просто-не ты!..(не в угоде дело!).. Не..если ты гей..то .сори!

Ведающий.

Конечно это не я)) но а кто я, решать не мне. Если я для вас гей, то пусть так и будет🤭

Ир
Ирина

Да мне по фиг..Гей..натурал..- был бы Человеком! Вот как то так.

Ведающий.

И это тоже вам решать...человек я или нет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот счастье то наверное...!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не отключали, даже летом

Ир
Ирина

Везет вам!:)

Николаус

Толи ещё будет! Ой,ёй,ой!

Ир
Ирина

Опять Вы...депрессивный!..Хоть укажите-где живёте?.Как Ваше имя...В какой стране?...Чего так разуверились-во всем?! Вам лет 89...-судя по вашим комментам..

Николаус

Во дожились! По месту проживания депресняк определяют! А возраст по критическому взгляду! С вашей логикой пятикантропы самые несчастные люди были?? Так?

Сергей Безденежных

у нас нету горячей воды

Ир
Ирина

Россия..сори..помочь не могу!

Ир
Ирина

смешно!!!!!!!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

брехня😜

Ми
Мила

Прекрасно Вас понимаю!

Ир
Ирина

Ой.Ну хоть кто то понял!..А то все такие крутые! Свои водокачки..эксклюзивное отопление..солнечные батареи....и т.п....

Ми
Мила

😁🤝

Василий.

Нет проблем с водой.

Ир
Ирина

Везёт вам!

Василий.

Лишь бы электричество не отключали?

Ир
Ирина

Пока не было.

Василий.

У меня было.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

понимаю вас