Николай Коханюк

Когда молодые люди говорят: «Мы не хотим расписываться, потому что это совсем необязательно в современном обществе. Это всего лишь печать в паспорте. Она ничего не даёт на сегодняшний день», - то на самом деле за этими словами скрывается нечто другое: люди не хотят жертвовать собой ради других, даже ради своих возлюбленных.
Эгоизм толкает людей на то, чтобы скрывать своё семейное положение от окружающих. Ведь если два человека официально не оформляют своих отношений, то тем самым обманывают и вв

Ответы
Наталья Ник

Люди боятся ответственности за другого человека и за отношения. Это плохо. Сама такая и от этого страдаю :'(

Наиль Гимранов

Это называется, "Отношения без обязательств". Это поиск отношений с обязательствами

Марина

у нежелания расписываться много причин....