Ирина Пильнова

Зачем на аву ставить чужое фото? Жизнь от этого краше становится?

Ответы
Niherasebeblia

также как и писать место жительства париж/барселона вместо караганда!сбыча мечт в виртуале.

Александр Шебалин .

Я не чужую,я практически свою.Выставил,потому-что очень интересная история с Чебурашкой.

Александр Шебалин .

В детстве,у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был несмышлёныш,постоянно спотыкался и падал.А друзья детства мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чебурахнулся".С тех пор мои друзья детства дали мне кличку:"Чебурашка".А моя мама тогда работала на центральном телевидении в Останкино,и рассказала эту историю знакомому мультипликатору.И вдруг,появляется одноимённый мультфильм,Чебурашка.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как много здесь подобных вопросов, не пойму кому какое дело что стоит на аве

Борис

Такие боятся, что их узнают, когда они пакостят людям...

Уральская Рябинушка

собственной персоной, но старое-новых нет

Aleksander Jakovlev

У меня почти мое,разница небольшая )))

Aleksander Jakovlev

У нас так получалось )))

Aleksander Jakovlev

Вот тут у нас разница )))

Aleksander Jakovlev

Поверьте,так и есть )))

Aleksander Jakovlev

Наверное,но меня это не волнует. )))

Сергий Отец

Видать своё рыло не подходит.

Сергий Отец

Видать своё рыло не подходит.

Вадим Гудцев

Блин, не пробовал, а вдруг...)))

Вадим Гудцев

Ну, не так не. С наступающим ВАС!)))

Сергей Павлович

Им так больше нравится!!!

Игорь

Прячут гнилые мыслишки

Митяй

Морда краше становится

Василий Федоров

Просто не так стыдно

Василий Федоров

Я к своему изображению отношусь с юмором.А ещё я видал и хуже.......

Александр Alex

А вы свое ставите ?