~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Сегодня я дискутировала с двумя женщинами ..Первая утверждала..что нельзя жениться , если ты потерял семью полгода назад ...всю... дети ..жена ..я парировала ..ну человеку так проще перенести, если есть тот рядом.. кто понимает. Вторая утверждала, что для того ..чтобы выйти замуж после 40 ..надо мужчинам не давать, то есть душа и потом всё ..но как ..как? если все взрослые и без интима никуда..мой вариант был сначала интим ..потом душа.Рассудите ? Или просто как думаете Вы?

Ответы · страница 4
Alexsey

Хм...))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

а то))) это тебе не Лёшу по углам зажимать )))

Alexsey

Наветы! Не было такого!;)) Хм, попытки были, не скрою, а факта - не было!;)