Сильва

Почему усатый интересуется чужими доходами?Непорядок! 😉

Ответы
Татьяна Шикуля

налоги нужно платить..иначе ни армии ,ни полиции, ни медицины ,ни образования в стране не будет...так что интересоваться приходится......

Анатолий Шмушкович

он наверно не для себя старается-лично мне фиолетово кто сколько зарабатывает и в какой валюте

Айман Галиева

хитрый хочет знать как можно этими доходами попользоваться а может и другой вариант..

Юлай Халиков

потомучто свой доход маленький или он хочет свой доход сравнивать с чужими доходами

Валентина Ремизова

Если эти доходы зашкаливает, то очень интересно, как человек их достиг7

Светлана Соломатина

непорядок, что интересуется?...непорядок, что усатый?...или доходы???

Виктор Ощепков

Так я и не интересуюсь.. Насрать на их доходы, своих бы хватало...

Robertor52

Не порядок в том. что он интересуется, или в том, что он усатый?

Федорова Надежда

когда кто то интересуется твоими доходами это уже непорядок

21Amed

усами является очень эффективным оружием, когда kunninglus 😉

Андрей Рачков

я ,Пани Моника,усатый,но честное слово-не интересуюсь.

Wladimir Andrusiv

жили бы рядом-было бы интересно.а так мне паралельно

Дмитрий Белый

Я думаю когда сброет начнёт интересоваться своими

Слыш.vail

У меня тут парень моей потенцией интересуется

Юрий Бобаренко

ПРИВЕТ !!!ТЫ УЖЕ У НАС НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР ?

Муфтиева Света

потому что своих не видет борода мешает

Вольная Душа

думаюусы перепутали с носом буратино

Анатолий Владимирович

Налоги надо платить и спать спокойно

Федор Тиханов

К тебе еще бородатый не приходил )))))))

Елена

закидать его горячими пирожками..)))

Сильва

а если подумать ))