Мистер Сингулярный

«Если вы можете заставить женщину смеяться, вы увидите самое прекрасное создание на Земле.» Ривз. И это тоже он. Мне понравилось, а вам?

Ответы
Ви
Виктория

а заставлять с автоматом, или просто быть добрым искренним и шутить, она сама расмееется а смеющаяся женщина очень сексуальна

Mariwa

Конечно...это даже звучит здорово,а сделать так женщине и видеть её улыбку и веселый смех ,это может не каждый мужчина!🙂

Mariwa

Вот....улыбаюсь😁

Are You Looking For Me

Я видела, как ведёт себя мужчина, который по-настоящему влюблён. Поверь, он сделает всё, чтобы ты улыбалась.
Джулия Робертс

Снегурочка

Правильно сказал. Если вы делаете женщину несчастной, оставьте её, потому что её счастливой сделает кто-то другой))

Мистер Сингулярный

каждый должен работать на счастье)

Снегурочка

Каждый, только не все понимают и, тем более, работают над этим)))

Константин

Рассмешил девушку, вызвал искренний смех, сделал пол дела))) Это мне одна подруга сказала еще лет в 15))) До Ривза.))))

Улугбек

Было бы, ПРОСТО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, если бы не это проклятое "ЗАСТАВИТЬ"... Уж больно насилием оно... так сильно отдаёт...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я так поняла, избранница Ривза - единственная, кто смеялся над его шутками, потому он её и выбрал

Freeman

Надо чтоб ещё женщина стимулировала на желание заставлять её смеятся

Мистер Сингулярный

просто присунуть кому попало, тоже не хочется))

Freeman

Это уже риторический вопрос.. Большинство только об этом и думают.. Кто-то даже реализует

Мистер Сингулярный

)))это тоже приедается.

Freeman

Вообще ненадо.. Особенно женщинам.. А то потом мирамистин не помогает даже им

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ривз вообще мудрый мужик. Как раз сейчас смотрю " Адвокат дьявола"

Мистер Сингулярный

жена Алена))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кстати любовь всей его жизни...

Мистер Сингулярный

он тоже был ее любовью..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Жаль рано ушла...

Мистер Сингулярный

очень жаль..

Александр

Вот подметил так подметил... Эдак и я умею поумничать.. 😂

Ася Кимер

Стоматологи с этим высказыванием могут поспорить.)

Ася Кимер

И никто не знает, какой кариес скрывает загадочная улыбка Монны Лизы.)

Мистер Сингулярный

)))точно. Но кто вызвал эту улыбку?

Ася Кимер

Великий Да-Винчи. Он был мастер импровизации.)

Мистер Сингулярный

Ай молодца))

Ася Кимер

Не он один)))))))))) Пока Дрозд , на работу пора.

Владимир Герасимов

Не понравилось. Некоторые смеются как лошади)))

Я По Твою Душу...

Я это знал до него,но не орал на каждом углу))

Мистер Сингулярный

если знаешь ты не значит, что знают все.

Я По Твою Душу...

Логично))

He
Helen

Когда человек смеется от души, он счастлив

Александр :)

Самые прекрасные женщины- жены клоунов.

Светлана Агламазова

А я изначально копипасты недолюбливаю.

Андрей Науменко

А мне как-то кажется, что это бредятина.

Арина Богуславски

Спасибо!🌺Мне тоже.🤗🤗🤗

Галина

может и прав ,не берусь обсуждать .

Светлана Спицина

Ривз нравится как актер и человек