Елена Медкова

....и только в российских автомобилях, вместо подушки безопасности стоят три иконки. А бережёного и Бог бережёт!

Ответы
Анатолий Китаев

Бережёт! за три года и три месяца ни одной аварии и О неприятностей.А подушки безопасности уже появились сейчас.

Валентина Смирнова

А еще есть поговорка про русский авось. Вот им мы чаще всего и руководствуемся.

Просто Ванюша

платите деньги, поставят пять подушек. а иконки приложат в подарок, бесплатно

Александр Пьянов

ага, если российские авто можно назвать гордым словом автомобиль!

Madagaskar Sergey

ага! как и пацанов в карманах вметос ризинки - заначка для пива )

Александр Потатуев

Бережет...сначала посадит, а потом стережет !

Сергей Сорокин

ну если у вас ее нет, то мои соболезнования

Эдуард Бражник

У нас в стране без веры и юмора не льзя!)))

Виктор Лобов

"Nisi dominus custodierit domum, in vanum vagilant, qui custodiunt eam!"

Ирина Лазутина

Ой Елена, пверте не только в России.)))

Сергей Хвостов

Еще каждый бы знал, что это за иконки

Леопольд Неизвестный

А не береженого конвой стережет.

Всеволод Данилов

И дубина под сиденьем, от сглаза

Сс

ты о расийскам бмв или ауди???

Никитосс Сыпачев

Может быть,но не у всех!

Алеся Веселова

да самый лучший оберег

Sergei Todd

иконки для пассажиров