Taтьяна.

Как считаете, детям надо подавать прмер? Моя маман удивила, сказав: ничего я не лолжна, тебе до 50-ти пример?

Ответы
X-M@N

Странные у вас конечно отношения. Маман не думает что она не всегда будет молодой и здоровой. А когда придет старость и немощность, может услышать от дочки нечто подобное. Оно ведь что посеешь то и пожнешь.

X-M@N

Я конечно не знаю всей предыстории вашей совместной жизни, но отношения на мой взгляд не правильные. Вы самые близкие на свете люди. Как так.

X-M@N

Хм

X-M@N

Ясно

X-M@N

🤪

X-M@N

У вас какое то непонятное соперничество чтоли.

X-M@N

))

X-M@N

🤷‍♂️

Смена Мерности

Мы не должны, но подаем. А вот какой, это уже другой вопрос. Семена, которые сем, сами потом получаем плоды.

Taтьяна.

Да

Виктор В

Родители хотят или не хотят всегда пример для детей. Чаще всего для подражания. Реже наоборот, но бывает!

Михаил Никитин

Основной пример для детей - это родители. Как Вы себя ведете то на 95 процентов и вырастет

Алексей Генералов

Конечно, это называется родительское воспитание.

Алексей Генералов

Вообще, до Вашего совершеннолетия, а сколько ей самой уже не важно, хоть до 70 -ти лет.

X-M@N

Мне бы всегда хотелось быть примером детям.

Иса Джи

Спасаеца Спасающий! Куда хочешь приложи!

Иван Егоров

Немного в словах запутался. Не понял

Максим Jw

Должны 🙂

Taтьяна.

Тоже так думаю. Ну не может вырасти достойное без примера

Юрий Ласковец

шоо..........

V/
V/S/G

🍫