Ольга Иоселиани

В порядке приоритета расставьте слова: дети, муж( жена), я ( вы сам(а)).

Ответы
Алемжан

А вот и не буду.Нельзя такое ранжировать.Кто важнее мама или папа?Кого из детей больше любите?Не правильно это.Вот поэтому и разводятся..не понимая что то что бесценно не имеет большее или меньшее значение

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..Я..и ТД..................................................................................................................................................

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ежели будет кого) подобное же тянется к подобному)

Та Еще

то так

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

опять к этой теме пришли) чуешь?)

Та Еще

конечно

Та Еще

да я знаю

Алексей Ворон

Родители. Этот приортет согласно закона Русичей. - детейможно нарожать супруга новая может быть. А родители одни

Alex Sem

Сам скотина жена корова дети свиньи.
Запятые расставьте по своему усмотрению 🙂

Валерий

Дети – цветы жизни. Я – рассада. Вторая половинка – заботливый садовник.

Колесников Олег

у меня все. стоит на первом месте, потому, что я мужчина. Успевать надо!

Колесников Олег

Александр Харитонов

Я, жена, дети. Так весь запад живет. А нам предписано ни них ровняться.

Ирина Лысковец

Дети, я сама, ну а муж уже большой.Это я должна быть в приоритете

****** ***********

Дети..родители...домашнии любимцы ....я ....ну и там где то муж))))

Александр Гренцов

Я - без меня не будет жены а без жены соответственно и детей.

Ольга Иоселиани

И я с этим мнением согласна. Хотя раньше, может года 3-4 назад у меня дети стоили на первом месте.... это после общения с г-м. Воловиком мозг на место встал...многое пересмотрела.

Bлaduмиp

по логике я сам, жена, дети , но в реале дети , жена и я сам

Ольга Иоселиани

Логика вас не подводит... Вы правы.

Bлaduмиp

но жизнь диктует свои правила)))))

Bлaduмиp

как бы мне хотелось первый вариант)))))

Ольга Иоселиани

Всё только в ваших руках..

Bлaduмиp

спасибо за оптимизм

Виталий

жена и дети нельзя их разделять, а я в последнюю очередь

Сергей Есенков

можно?... дети! жена ! секс! бытовуха! деньги! и прочее)))

Леонид Писанов

Мы... и только Мы вместе - потому как никто кроме нас)

Галчонок @@@

У меня было как написано у Вас...но сейчас дети и я...

Ад
Адский

2, 1, 3 пока нет, поэтому не могу поставить никуда

Юрий Апанасенко

дочь! дочь и еще раз дочь а потом все остальные

Сергей Шахтарин

девушка девушка девушка.... мокрое влагалище...

fart trava

так и есть. сначала дети потом все остальное.