Ольга Иоселиани

В порядке приоритета расставьте слова: дети, муж( жена), я ( вы сам(а)).

Ответы · страница 2
Странник 211

а можно без приоритета..чтобы все были равны

Странник 211

может просто потому, что муж принимал мало участия в воспитании? если делить трудности на двоих, их было бы в два раза меньше))

Марина D

достаточно принимал, по полной программе...из одного человека сделать надо

Странник 211

да что из него делать то? родители дают направление развития личности, пытаются развить хорошее и заглушить плохое, личным примером показывают как надо жить..к 7 годам личность сформирована, только коррекция..Старая русская мудрость. Воспитывать надо пока поперек лавки лежит, когда будет лежать вдоль - уже поздно

Марина D

воспитывать ни когда не поздно, пример - да, но еще разносторонне развить

Странник 211

это уже другое дело..кружки, секции и так далее..есть база..а это уже надстройка в зависимости от желаний и способностей ребенка

Александр О

Полгода назад: жена, дети, я. Сейчас: я, дети...

Александр О

Всему свое время... Сочувствовать нечему.

Nikolai Chelyschkov

Так они уже расставлены, зачем повторяться?

Галина А.

Раньше было: дети, муж, я. Теперь: муж, дети, я

Никита Григорьев

Ты ж сама порядок расписала-так оно и есть.

Олег Жихарев

Дети-жена-я ! Родители выше этой категории!

Надежда Надеждова

дети муж и я примерно все на одной планке

Lego

Я, сам, мне, опять мене, нас.... жена+дети )))

Юлия Щербинина

Вот, пожалуй, именно так они и стоят))))

Ольга Иоселиани

Я тоже так раньше думала....

Ольга Иоселиани

Это не теперь, это уже лет 5, как .... Была на тренинге у Воловика ( знаете такого?).....подробно разъяснил, что всё это надо в обратном порядке расставлять.. Очень популярно это обосновал....я согласилась с этим.

Юлия Щербинина

Не возбраняется. Жизнь то наша, как сумеем, так и проживем.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Больным людям не хочется быть в одиночестве. Вот они и делают из Вас себялюбцев, да самовлюблённых. А, это серьёзная патология.

Ольга Иоселиани

Если ты сам себя не будешь уважать и ценить, какого отношения ты ждёшь от других к себе??? А патология совсем другое... И не совсем понятно: это вы Вадима Воловика больным назвали что ли?? Его пол.мира знает...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Самоуважение и самовлюблённость, эгоцентризм - вещи разные. Смешение этих понятий и есть очень серьёзная патология. А Воловика вашего необходимо, как минимум, срочно изолировать пожизненно.

Ольга Иоселиани

ну, ну.... всех благ вам!!!)))))))))))

Мария Давыдова

ну у женщин так, как у вас...в основном

Владимир Путешественник.

жена дети ...но я все равно главнее

Ольга Иоселиани

Молодец. А жена об этом знает?)))))))))))))

Anton Ermakov

такой же порядок как и в вопросе

Ирина Терпугова

нет приоритета... есть слово - мы

Андрей Косинов

муж жена дети а что изменится

Ольга Иоселиани

всё у вас правильно... не нужно ничего менять)))

Андрей Косинов

может вместе это всё раставим

Фёдор Балдыков

Я потом я и вот после этого я)

Фёдор Балдыков

Нет. Просто скучно на работе.

ОК
Ольга Киреева

та же цепочка что написана.

ОК
Ольга Киреева

nfr ckj;bkjcm/yfdthyjt gj ehjdy. pf,jns b cntgtyb k.,db/

Ольга Иоселиани

не понятно, но здорово!!!!!!)))))))))))

ОК
Ольга Киреева

простите. по степени заботы и уровню любви.

Ольга Иоселиани

Вот большинство женщин, себя на последнее место отодвигают.... странно, почему...

ОК
Ольга Киреева

для многих женщин на первом месте стоит потребность любить, заботится и оберегать.

Евгений Стариков

Жеденатия. Вот так как-то.

Евгений Стариков

Семья - это не апельсины, я в ней рыться не собираюсь. 😉

Ветеринар Венеролог

дети собака ))) а мы потом

Ольга Иоселиани

Прикольно)) А какая у вас собака?

Ольга Иоселиани

Ой, они прикольные...У нас соседка с такой гулять выходит....

Ольга Иоселиани

Вот я тоже такую хотела, а мне на день рождения Русского спаниеля подарили))))

Ветеринар Венеролог

Ну любая собачка это комочек счастья)))

Танюшка " " " " " "

Деть..я ..муж. И что ?

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Поняла. Вам надоело отвечать. ))

Фахриддин Беркенов

сын, еда, я, жена)))

Фахриддин Беркенов

хм. вы мне напомнили рассказ Джека Лондона "Кусок мяса".

Кто Ж Знает

)))))

Фахриддин Беркенов

там немножко не в нашу тему, но кусок мяса сыграл там решающую роль, из за его своевременной нехватки, кормилец семьи уже не сможет ее прокормить

Фахриддин Беркенов

Он старый боксер, боксирует за деньги, у него молодой соперник которому нужна слава. Он живет бедно, и на последние деньги жена готовит ему ужин, дети спят голодные в надежде на то что он пойдет, выиграет бой и принесет в дом деньги. Но он голоден, ему нужно есть мясо, а его нет. И в решающий момент он не сможет дать удар чтобы свалить соперника, он проигрывает и пешком идет домой, а дома дети голодные, если бы он поел мяса, он бы набрался сил.

Ольга Иоселиани

Печальная история(((( В общем наша задача, как родителей: не допустить такого))!!! Спасибо вам, за историю...мне это пригодится.

ои
ольга иванюк

я , муж , дети

ои
ольга иванюк

нет..просто считаю это правильным

Ольга Иоселиани

А я была на тренинге господина Воловика.... и честно говоря, не ожидала, что это действительно правильно расставленый порядок. У меня были дети на первом, я и муж соответственно...Но Вадим Воловик мозг вправил... Спасибо, за ваш ответ!