Ал
Алена

Все мы небожители,здесь мы просто в гостях?

Ответы
Николай Шляхов

Других не зли и сам не злись. Мы ГОСТИ в этом бренном мире и если что не так, смирись будь поумнее, улыбнись! Холодной думай головой, ведь в мире всё закономерно, зло, извлечённое тобой, к тебе вернётся непременно!

Алексей Голубчик

Пройдя тяжёлый путь земной, познав истоки мирозданья, мы не стремимся на покой, а бередим одно желанье; поближе Истину узнать, "Храня Вселенское молчанье"...🙏 🙂 🌹

Валентина Тян

Все мы земляне, живем же на земле! А про жизнь на небе, никто ничего не знает. Я реалистка!

Алексей Н.

Небожители живут в пределах Садового кольца, а мы действительно все остальные в гостях

Владимир Рождественский

ну у вас большое самомнение, здесь мы на земле, а после смерти под землей вот и весь сказ

Александр, Н. Новгород

А, я думал, что, как раз, женщина на Земле себя чувствует более уютно... Или Вы, не из тех?)

Александр, Н. Новгород

Но, не зря же такой у Вас вопрос получился...?

Просто Ёж

И в зависимости от гостеприимства становимся или небожителями либо адопосетителями.

Анатолий Лапшин

А в ад спускаться уже никто не будет. Все как вы ангелы с крылышками?

Lliry Hess

Вам так приятней? Ваша воля. Иллюзий сладких создаём мы сонм.

Дм
Дмитрий

Соглашусь что в гостях. Но в гости из разных мест прибыли)

Дм
Дмитрий

Неужели все с неба)

Дм
Дмитрий

А ведь вы правы)

Zi
Zis

Не скажу насчёт небожителей, а насчёт гостей - так и есть.

Александр Мамедов

О, несите эту мысль всем.А то все тут думают что вечные.

Al
Alek...

Ну это как сказать...кто небожитель а кто и землянин)))

Александр Вольхин

Это известно давно. Мы на земле вынашиваем Душу.

Паночка Паночка

смотря куда попадёшь.....но по любому..." В ГОСТЯХ"

Леонид Гове

Здесь мы набираемся опыта и полезных навыков.

Коля

Это каким образом вы собрались на небе жить?!

Марат Ахмедов

поэтому надо сполна насладиться этим раем)

Aleksei Fedorov

да мне кажется что вы здесь загостили )))

Aleksei Fedorov

как ты мешаешь я еще не вкурсе

Ал
Алена

))та я пошутила...сказал же ..пора...я подумала промелькала тут уже)

Aleksei Fedorov

промелькала но зато как наследила !!!

Геннадий Голубев

Только гостевание затянулось.

Геннадий Голубев

Ну, Будда определял сто восемь миллионов перерождений. Или имеется в виду после каждой жизни мы опять возвращаемся на небо, чтобы ответить за ошибки прожитой жизни? Вполне возможно. А потом опять в гости. Я у суфиев читал подобную притчу. Там шах отправил принца в какую-то страну, чтобы он проделал какую работу (я уже забыл, в чем суть). Вот этот принц выпил местной воды и все забыл, кто он, зачем... Потом, уже во сне ему напомнили, чтобы он пробудился.

Ал
Алена

Да,есть и такая версия,что мы не один раз сюда приходим...кто знает,может и так...